Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

«АРТ-ТУР»: на острове Саадият в Абу-Даби открылся новый пляж Soul Beach

21.12.2021, 00:00

Пляж Soul Beach с видом на голубые воды залива включает километровый пляж с идеально ухоженным песком, 400-метровую зону для купания, 400 шезлонгов с зонтиками и уникальную идею подачи закусок для максимального удобства посетителей. Отсканировав QR-код, размещенный на их столах, посетители могут ознакомиться с меню пляжа Soul Beach по мобильному телефону и сделать свой заказ в приложении WhatsApp, а напитки быстро доставят на гольфмобиле на набережную.

Пляж открыт для посещений ежедневно с 8 утра до заката. Вход составит 50 дирхам (около 10 EUR) за человека в будние дни и 75 дирхам (17 EUR) в выходные дни. В стоимость включена аренда шезлонга и зонтика. 

При обустройстве данной территории в полной мере учитывались требования постановлений правительства и международные практические методы охраны здоровья, обеспечения безопасности и благополучия посетителей. Все шезлонги расположены с соблюдением социальной дистанции, а вокруг мест проведения мероприятий установлены дезинфицирующие средства.

Пляжный комплекс Mamsha Al Saadiyat («Мамша Аль-Саадият») — это эксклюзивный прибрежный проект, состоящий из пяти участков, где находится 461 роскошный апартамент и торговые точки, сам же комплекс располагается в культурном районе Саадият рядом с Лувром Абу-Даби и выставочным центром Манарат-Аль-Саадият.

«АРТ-ТУР» предлагает широкий выбор отелей от 4* до 5*deluxe, эксклюзивные цены на сьюты, акции и ежедневные спецпредложения.

RIXOS PREMIUM SAADIYAT ISLAND 5* – от 2021$, ½ Dbl, 7 ночей с перелетом

SAADIYAT ROTANA RESORT & VILLAS 5* – от 1175$, ½ Dbl, 7 ночей с перелетом

ST. REGIS SAADIYAT ISLAND RESORT 5*deluxe – от 1503$, ½ Dbl, 7 ночей с перелетом

Отдел ОАЭ «АРТ-ТУР»
Тел.: (495) 980-21-21
uae@arttour.ru
www.arttour.ru

Обсудить новость

Ещё по теме