Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

«АРТ-ТУР»: путь в Абу-Даби открыт!

24.03.2022, 11:52
«АРТ-ТУР»: путь в Абу-Даби открыт!

Абу-Даби остается таким же безопасным местом с великолепными пляжами и удивительной архитектурой, каким мы привыкли его знать. Эмират теперь открыт для всех и гостеприимно ждет туристов.

С 26 февраля 2022 года вакцинированным туристам больше не нужно сдавать тест перед вылетом в Абу-Даби. Повторные тесты на 4/6/8 день отменяются. Подробнее здесь.

Для посещения общественных мест вакцинированным туристам необходимо иметь сертификат о вакцинации и отрицательный результат ПЦР-теста сроком давности до 14 дней. Принимаются результаты тестов российских лабораторий на английском языке.

Если вы не вакцинированы, необходимо предоставить отрицательный ПЦР-тест, сделанный в течение последних 48 часов, или справку о недавно перенесенном COVID-19. Такая справка должна быть выдана не ранее чем за 30 дней до вылета и содержать QR-код. Данные требования не распространяются на детей до 16 лет.

Также для посещения общественных мест и получения «зеленого» статуса Al Hosn принимается официальный медицинский отвод от вакцинации на английском языке. При этом необходимо иметь ПЦР-тест сроком давности до 7 дней.

На территории аэропорта сохраняется пункт тестирования, где можно сдать ПЦР-тест для активации «зеленого» статуса в приложении Al Hosn и беспрепятственного доступа в общественные места, рестораны и достопримечательности эмирата. Стоимость такого ПЦР-теста составит 40 дирхамов ОАЭ.

Абу-Даби сегодня – это сердце одного из самых быстро развивающихся регионов в мире. Богатый и современный мегаполис, окруженный дюжиной экзотических курортов на островах и в пустыне. Благодаря географическому разнообразию и внушительному культурному наследию эмирата путешествовать по нему – одно удовольствие!

«АРТ-ТУР» предлагает широкий выбор отелей от 4* до 5* deluxe, эксклюзивные цены на сьюты, акции и ежедневные спецпредложения.

JUMEIRAH AT SAADIYAT ISLAND RESORT 5*deluxe – от 1487 долларов, ½ Dbl, 7 ночей, без а/б

Emirates Palace 5* deluxe – от 2206 долларов, ½ Dbl, 7 ночей, без а/б

Rixos Premium Saadiyat Island 5* – от 2317 долларов, ½ Dbl, 7 ночей, без а/б


Отдел ОАЭ «АРТ-ТУР»
Тел.: (495) 980-21-21
uae@arttour.ru
www.arttour.ru

Обсудить новость