Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

«АРТ-ТУР»: особенное лето в Абу-Даби. Что предложить туристам летом

25.05.2022, 11:05
«АРТ-ТУР»: особенное лето в Абу-Даби. Что предложить туристам летом

Абу-Даби сегодня – это сердце одного из самых быстро развивающихся регионов в мире. Богатый и современный мегаполис, окруженный дюжиной экзотических курортов на островах и в пустыне. Благодаря географическому разнообразию и внушительному культурному наследию эмирата путешествовать по нему – одно удовольствие!

Туристический сектор в Абу-Даби развивается очень активно, привлекая путешественников со всего света новыми роскошными отелями и разнообразными событиями мирового масштаба. Наряду с развитием и появлением новых достопримечательностей увеличивается число курортов класса luxury, шопинг-моллов, развлекательных парков и музеев. 

Абу-Даби – это беспроигрышный вариант для всех ваших туристов. Вам нужно лишь выяснить их предпочтения. 

В эмирате открылся крупнейший на Ближнем Востоке аквариумный комплекс The National Aquarium. В нем можно увидеть свыше 45 тыс. различных представителей морской фауны, в том числе рыб, птиц и рептилий.

Первый в мире отель Warner Bros. открыл свои двери на острове Яс.

Также в городе появился целый развлекательный район на острове Худайриат – это место отдыха предлагает множество впечатлений, а также организует большое количество фитнес- и спортивных мероприятий. Гости также могут воспользоваться футбольным полем в натуральную величину, теннисными кортами, баскетбольными площадками и площадками для бадминтона.

«АРТ-ТУР» совместно с офисом по туризму Абу-Даби запустили акцию:

За каждое состоявшееся бронирование в отелях  4–5* в эмирате Абу-Даби от 5 ночей менеджер агентства получит подарочную карту от Ozon или Л'Этуаль (на выбор) номиналом 3 тыс. руб., а туристы получат два билета в потрясающий Лувр Абу-Даби – мультикультурный музей на острове Саадият. Здесь представлены объекты искусства различных цивилизаций исторического, культурного и общественного значения от глубокой древности до наших дней.

«АРТ-ТУР» предлагает широкий выбор отелей от 4 до 5* deluxe, эксклюзивные цены на сьюты, акции и ежедневные спецпредложения.

JUMEIRAH AT SAADIYAT ISLAND RESORT 5* deluxe  – от 1837долларов, Dbl,  BB, 7 ночей, без а/б

RIXOS PREMIUM SAADIYAT ISLAND 5*от 2852 долларов, Dbl, UAI, 7 ночей, без а/б

Отдел ОАЭ «АРТ-ТУР»
Тел.: (495) 980-21-21
uae@arttour.ru
www.arttour.ru

Обсудить новость