Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

«АРТ-ТУР»: футбольная лихорадка в Дубае

19.09.2022, 08:32
«АРТ-ТУР»: футбольная лихорадка в Дубае

Дубай – идеальное направление для любого туриста. Здесь есть всё: от сверкающих небоскребов, пляжей и изысканных ресторанов до экстремальных развлечений.

Этой зимой в Катаре пройдет чемпионат мира по футболу – 2022. Впервые на Ближнем Востоке, и футбольная лихорадка добралась до Дубая!

Рассказываем, что есть в эмирате для фанатов футбола, спорта и активного образа жизни:

– FOOTLAB Dubai, основанный легендой футбола Руи Коштой, – первый в мире крытый спортивно-развлекательный парк, посвященный футболу. Здесь есть интерактивные тренировочные зоны, площадка для уличного футбола, волейбола и мини-футбола.

– семь лучших спортбаров, по версии Time Out:
• McGettigan’s JLT
• Crown & Lion
• Goose Island Tap House
• Barasti, Brooklyn Bar
• Fibber Magee’s
• Garden on 8
• Offside

NH Dubai – тематический отель для футбольных болельщиков (планируемая дата открытия ноябрь-2023). В отеле будет 533 номера, инфинити-бассейн, пляж, а также спортбар с трансляциями матчей.

Авиакомпания flydubai предлагает обладателям билетов на крупнейший в мире футбольный турнир забронировать специальные шаттл-рейсы в Доху в дни проведения матчей. Специальный шаттл-рейс дает вам возможность совершить перелет в Доху, посетить матч и вернуться обратно в Дубай в тот же день*. При покупке билета на шаттл-рейс власти Катара предоставят бесплатный трансфер между аэропортом и стадионами.
* Для всех обратных шаттл-рейсов, забронированных из Дубая в Доху, существует ограничение на максимальное пребывание в 24 часа.

Также для всех любителей активного отдыха и спорта в Дубае пройдет ежегодный фестиваль Dubai Fitness Challenge (DFC). На протяжении 30 дней (29 октября – 27 ноября 2022 года) всем желающим предоставляется возможность поучаствовать в бесплатных мероприятиях, посвященных здоровому образу жизни. В программе фестиваля – спортивные состязания, групповые тренировки, семинары по правильному питанию и многое другое. Что бы вы ни выбрали – йогу, велоспорт, интервальные тренировки HIIT или танцы, – вы проведете время с пользой для здоровья.

«АРТ-ТУР» работает с отелями по прямым контрактам, так что в нашем ассортименте большой выбор объектов размещения как в сегменте luxury, так и более демократичные варианты. Все предложения доступны в онлайн-системе бронирования.

Отдых в Дубае – это всегда настоящий микс новых впечатлений.

«АРТ-ТУР»
Тел.: (495) 980-21-21
Бесплатные звонки из регионов России: 8 (800) 3333-100
E-mail: uae@arttour.ru
www.arttour.ru

Обсудить новость

Ещё по теме