Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

«АРТ-ТУР»: Dubai Summer Surprises – время для шопинга!

Выгодные предложения и развлечения для всей семьи на летнем фестивале шопинга с 1 июля по 4 сентября 2022 года

15.07.2022, 07:06
«АРТ-ТУР»: Dubai Summer Surprises – время для шопинга!

Каждое лето в Дубай возвращается фестиваль шопинга Dubai Summer Surprises, а вместе с ним приходит сезон жарких скидок.

Магазины по всему городу снижают цены на последние коллекции. Модная одежда, новая мебель или подарки? Dubai Summer Surprises – самое подходящее время для выгодных покупок.

И это еще не все! У фестиваля насыщенный календарь мероприятий, который включает розыгрыши призов и развлечения для всей семьи. Приятным сюрпризом станут скидки в отелях и при посещении достопримечательностей.

Основная идея Dubai Summer Surprises – невероятные скидки и грандиозные распродажи в торговых центрах. Размер скидок обычно колеблется в пределах 25–50%, достигая иногда 70%.

В рамках фестиваля в этом году запланирована ресторанная неделя – городские заведения общественного питания будут предлагать блюда по специальным ценам и комплексные меню для гурманов.

Помимо культурных мероприятий, запланированы художественные ярмарки и выставки, а также занятия фитнесом в самых живописных уголках города.

 «АРТ-ТУР» работает с отелями по прямым контрактам, так что в нашем ассортименте большой выбор объектов размещения как в сегменте luxury, так и более демократичные варианты. Все предложения доступны в онлайн-системе бронирования.

Лучшие отели Дубая, которые открылись в эмирате за последние несколько лет:

отель Hyde Dubai расположен в непосредственной близости от канала Бизнес-Бэй и набережной, недалеко от знаменитого небоскреба Бурдж-Халифа. Из отеля открывается вид на Дубайский канал и набережную, а также более широкий вид на горизонты Дубая. Отель идеально подойдет тем, кто любит шопинг. Отель находится в 7 минутах от торгового центра Dubai Mall. Стоимость за 3 ночи на двоих – от 2705 долларов;

– для тех, кто предпочитает спокойный и расслабленный отдых: утренняя йога, полуденный чай, – прекрасным выбором станет Taj Exotica Resort & Spa на Пальме.  Путевка на неделю с перелетом от 3026 долларов за двоих;

W Mina Seyahi – пляжный отель на 1-й линии с концепцией Adults Only и необычным инфинити-бассейном с потрясающим видом на Персидский залив. Стоимость за двоих на неделю в июле от 3532 долларов.

Отдых в Дубае – это всегда настоящий микс новых впечатлений. Даже для тех, кто здесь не первый раз.

Проведите незабываемое лето в Дубае!

«АРТ-ТУР»
Тел.: (495) 980-21-21
Бесплатные звонки из регионов России – 8 (800) 3333-100
E-mail: uae@arttour.ru
www.arttour.ru

Обсудить новость