Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

ANEX Tour: билеты в Dubai Parks and Resorts со скидкой 10 %

Аттракционы по мотивам всемирно известного блокбастера «Голодные игры»

16.11.2017, 11:00
Mad-Pursuit.png
Для клиентов ANEX Tour аттракционы по мотивам всемирно известного блокбастера «Голодные игры» и другие развлечения Dubai Parks and Resorts доступны со скидкой в 10 %.

Совсем недавно, 20 октября, в Дубае, на территории крупнейшего в регионе парка развлечений Dubai Parks and Resorts открылся первый в мире тематический комплекс по мотивам известного блокбастера World of The Hunger Games («Мир голодных игр»).
Туроператор ANEX Tour совместно с Dubai Parks and Resorts дарит своим клиентам ваучер на скидку 10 % на входной билет при условии предварительного бронирования. Для получения купона необходимо добавить к заявке бесплатную услугу «Ваучер на скидку в Dubai Parks and Resorts». Данный купон необходимо предъявить отельному гиду для приобретения входных билетов со скидкой!

В новом комплексе The World of The Hunger Games, входящем в тематическую зону MOTIONGATE™ Dubai, гости могут совершить настоящее путешествие в антиутопический Панем. Атмосферу комплекса создают уникальные аттракционы по мотивам фильма, эксклюзивный тематический магазин и кафе на открытом воздухе.
Искатели приключений смогут полетать на высокоскоростном, не подвластном гравитации адреналиновом хафпайп-спуске Capitol Bullet Train, а президент Сноу пригласит в «Воздушное путешествие над Панемом» – увлекательный 3D-полет на планолете. Кроме того, здесь есть кафе и проходят специальные представления шахтеров из Дистрикта 12, которые используют свои рабочие инструменты самым неожиданным образом, создавая экзотическое музыкальное сопровождение.

Dubai Parks and Resorts считается первым и крупнейшим в регионе интегрированным курортом на Ближнем Востоке, он состоит из трех различных тематических парков, одного водного парка и развлекательно-ресторанной зоны, расположенных в едином комплексе. Весь комплекс занимает площадь около 285 га и включает более 100 аттракционов.

>>>Забронировать тур
Обсудить новость