Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

«Анекс тур» увеличит турпоток в Марокко

Скидки на проживание в отелях Агадира – одни из самых выгодных на рынке и достигают 40%

24.02.2014, 16:51

Туроператор «Анекс Тур» 29 апреля открывает полетную программу в Марокко. Вылеты будут осуществляться три раза в неделю (по вторникам, пятницам и воскресеньям) бортами а/к UTair из Домодедово в аэропорт Агадира. Примерное время в пути – 6,5 ч.

Продолжительность туров составляет от 7 н. до 3 нед. – настоящие марокканские каникулы, позволяющие не только получить удовольствие от солнечного побережья Атлантики, но и увидеть страну за пределами курорта. Привлекательным выглядит предложение компании и в рамках акции раннего бронирования. Скидки на проживание в отелях Агадира – одни из самых выгодных на рынке и в зависимости от даты бронирования тура достигают 40%.
С марокканским направлением компания вышла на рынок впервые прошлым летом. Возросший интерес российских туристов к Марокко позволил завершить сезон с высокими показателями. В этом году «Анекс Тур» планирует увеличить объем перевозки и принять активное участие в росте турпотока в страну. Все возможности у компании для этого есть: принимающий офис, собственные борта, контракты с лучшими отелями курорта, рассчитанными на разные категории туристов. В планах также запуск нового продукта – комбинированных туров с экскурсионной программой по крупным городам страны: Марракешу, Рабату, Фесу, Мекнесу, Танжеру – и классическим отдыхом в Агадире.
Познакомиться с предложениями компании можно по ссылке

Информацию о турах можно получить на сайте www.anextour.com, контакты для агентств: rus.sales@anextour.com, +7 (495) 799-92-92; для частных лиц: +7 (499) 654-04-04

Обсудить новость