Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

«Аэрофлот» распродает билеты по России за полцены

Какие направления включены в акцию?

15.09.2021, 23:17

Вслед за «Победой» и S7 Airlines о распродаже объявил «Аэрофлот». Акция действует с 15 по 17 сентября на билеты в классе эконом и предусматривает скидки до 50% на перелеты по России, сообщается в Инстаграме национального перевозчика.

Спецпредложением можно воспользоваться на рейсах, связывающих Москву и 37 городов России: Анапу, Краснодар, Ставрополь, Геленджик, Минеральные Воды, Сочи, Нижний Новгород, Воронеж, Пензу, Белгород, Санкт-Петербург, Саратов, Казань, Ульяновск, Самару, Волгоград, Ростов-на-Дону, Пермь, Уфу, Астрахань, Мурманск, Махачкалу, Магнитогорск, Нижневартовск, Новый Уренгой, Омск, Новосибирск, Томск, Кемерово, Новокузнецк, Красноярск, Абакан, Иркутск, Екатеринбург, Челябинск, Горно-Алтайск, Якутск.

Кроме того, скидки есть на внутренние перелеты между Владивостоком и Петропавловском-Камчатским, Южно-Сахалинском и Красноярском, а также на маршруте Хабаровск – Новосибирск.

Как убедился корреспондент TourDom.ru, по состоянию на вечер 15 сентября приобрести акционные билеты было вполне реально. Например, на одном из самых популярных направлений, сочинском, вылеты туда  24 сентября и обратно 5 октября продавались по цене от 2480 руб.

Снимок экрана 2021-09-15 в 23.03.37.png

По условиям акции перелет нужно совершить с 20 сентября этого года по 20 апреля следующего за исключением новогоднего периода (с 25 декабря по 10 января).

Обсудить новость

Ещё по теме