Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

«Аэрофлот» начал продавать билеты на Сейшелы

В какую стоимость обойдется поездка?

17.08.2022, 10:16
«Аэрофлот» начал продавать билеты на Сейшелы

Авиакомпания «Аэрофлот» выставила в продажу билеты на рейсы в сейшельский аэропорт Маэ из Москвы. Предложения доступны в системе бронирования перевозчика.

Согласно расписанию, вылеты будут осуществляться 2 раза в неделю, по понедельникам и субботам, начиная с 8 октября. На линии заявлен Airbus A330-300. Стоимость кресел начинается от 47 тыс. руб. за полет в одну сторону, при этом round-trip обойдется пассажиру в 72 тыс. руб.

Никакого мейнстрима: 13 туров по России на осень
Никакого мейнстрима: 13 туров по России на осень
В ANEX Tour нашли варианты для разных туристов
Уж небо осенью дышало… а маршрут путешествия так и не найден? Без паники, в компании ANEX Tour нашли внушительное количество необычных вариантов поездки по России этой осенью на разные бюджеты. В этой статье вы не увидите банальных, хотя и таких любимых направлений, как культурный Санкт-Петербург, спортивная Красная Поляна и европейский Калининград.
HotLine.travel

Отметим, что часть предложений можно уже найти и на сайтах метапоисковиков билетов.

В расписании «Аэрофлота» рейсы на Сейшелы появились еще в конце августа. Однако билеты тогда еще не поступили в продажу, также предварительный график вылетов отличался от текущего. 

На фоне появления программы нацпера из Шереметьево в Маэ посольство РФ на Сейшелах напомнило туристам о правилах въезда в страну. В частности, необходимо заранее забронировать гостиницу из списка, утвержденного местным Минздравом. Перечень ведомства содержит более 700 сертифицированных средств размещения. В противном случае во въезде на острова россиянам может быть отказано. 

Кроме того, для посещения государства туристам из России необходимо предоставить сертификат о вакцинации против COVID-19 (признается и препарат «Спутник V») или отрицательный ПЦР-тест, действительный не более 72 часов. Также до поездки нужно получить обязательное медицинское разрешение Health Travel Authorization от Минздрава страны. 

Обсудить новость

Ещё по теме