«Аэроэкспресс» изменил остановку экспресс-автобусов у аэропорта Домодедово. Причиной стало проведение регистрации на международные и внутренние рейсы в единой зоне терминала Т2, сообщает ТАСС.
Об этом сообщило ТАСС со ссылкой на информацию «Аэроэкспресса». Причиной изменения стало то, что регистрация на международные и внутренние рейсы проводится в единой зоне терминала Т2.
В сообщении не указано, где именно находится новая остановка, как пассажирам пройти от нее к терминалу Т2 и когда изменение вступило в силу. «Аэроэкспресс» также не привел подробностей о маршруте автобусов.
Ранее TourDom.ru писал, что аэропорт Домодедово обслуживает рейсы по согласованию, а пассажирам рекомендуют проверять их статус на онлайн-табло.



