Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

«7 чудес Перу» – хит весеннего сезона от TOUR EXPRESS (26.04-05.05.15)!

Побываете в Перу и успеете на приусадебные участки!

27.03.2015, 18:26

Перу, как и столетия назад, продолжает притягивать к себе внимание путешественников, ценителей истории и тех, кому неинтересно просто лежать на пляже. Многим уже хорошо известны наши групповые программы «Самое-самое в Перу» и «Перу – Боливия: тайны империи инков и озеро Титикака».

Учитывая востребованность этих туров и в целях оптимизации времени, отведенного на непосредственное пребывание в стране (неделя), мы и создали более динамичную схему путешествия. Этот экономичный вариант программы «7 чудес Перу» за 2990 USD подготовлен для тех, кто ограничен во времени и в то же время желает увидеть самые важные исторические достопримечательности и уникальные природные красоты Перу.

В программу тура входит посещение столицы Лимы, островов Балестас, пустыни Наска, древнего города Куско, экскурсия в Священную Долину Инков и мощнейший энергетический центр Южной Америки Мачу-Пикчу, знакомство с жизнью обитателей тростниковых островов Урос на озере Титикака. Гарантированная дата вылета – 26 апреля.

С удовольствием приглашаем вас совершить этот туристический маршрут, во время которого вы почувствуете уникальность неизведанной культуры и вкус истины. Ведь Перу – это свобода, спокойствие и гармония!..

Подробную информацию можно получить на сайте www.tourexpress.ru и по телефонам: в Москве (495)781-8177 и Санкт-Петербурге (812)327-7770, e-mail: info@tourexpress.ru.

Обсудить новость