Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

25-й юбилейный зимний шопинг-фестиваль в Дубае

18.12.2019, 00:00

«АРТ-ТУР» приглашает в Дубай на 25-й юбилейный зимний шопинг-фестиваль, где уже с 26 декабря 2019 года стартует мегараспродажа. В этот день с 12 часов дня до полуночи в торговых центрах города можно совершить покупки со скидками от 30 до 90 %!

В течение всего месяца каждый сможет найти для себя что-то интересное: предметы интерьера, украшения и золото, модную одежду, игрушки и автомобили. Это лучшее время, чтобы обновить гардероб или гаджеты, а также приобрести новогодние подарки.

Фейерверки являются неотъемлемой частью программы. Шоу фейерверков проходит каждые выходные в течение всего фестиваля в различных частях города – в развлекательном центре La Mer, The Beach в квартале JBR и на шумных набережных Al Seef. На всех трех площадках большое количество возможностей для семейного досуга: рестораны, семейные кафе и игровые площадки.

Фестиваль шопинга – это не только про покупки. В течение месяца проходит большое количество концертов международных звезд, а также спортивных мероприятий по всему городу, в том числе на открытом воздухе.

В этом году призовой фонд торгового фестиваля составит 1 млн дирхамов (более 272 тыс. долларов США), также в качестве призов заявлены автомобили Infinity и Nissan.
С 30 октября 2019 года по 1 февраля 2020 года каждая покупка на 200 дирхамов – это ваш лотерейный билет и возможность уйти с новыми Infiniti QX50 или 200 тыс. дирхамов.
Один счастливчик даже принесет домой суперприз в размере 1 млн дирхамов благодаря Infiniti. Более того, Nissan каждый день будет разыгрывать машины. Всё, что вам нужно сделать, – это приобрести товары (не топливо) на станциях EPPCO или ENOC стоимостью минимум 25 дирхамов.

Туроператор «АРТ-ТУР» приглашает вас посетить торговый фестиваль Дубая и готов предложить туры с гарантированным перелетом регулярными рейсами а/к Emirates. Корме того, на обратном вылете авиакомпания предлагает +10 кг багажа.

Вас ожидают лучшие отели Дубая, расположенные в престижном курортном районе Джумейра и на острове Пальм-Джумейра.

WALDORF ASTORIA DUBAI PALM JUMEIRAH 5* deluxe, King Superior Room Partial Sea View, 7 ночей, от 2592 $/чел.
ATLANTIS THE PALM, DUBAI 5* deluxe, Ocean King Room, 7 ночей от 3217 $/чел.
JUMEIRAH AL QASR 5* deluxe, Arabian Deluxe, 7 ночей от 4957 $/чел.

Бронируйте туры на 25-й торговый фестиваль Дубая от «АРТ-ТУР» онлайн 

Дубай. Где всегда сезон отдыха
«АРТ-ТУР» – ваш специалист по Дубаю!
Тел.: (495) 980-21-21
Бесплатные звонки из регионов России: 8 (800) 3333-100
E-mail: uae@arttour.ru
www.arttour.ru


Обсудить новость