Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Wizz Air Abu Dhabi запланировала полеты из Москвы в ОАЭ

Как можно приобрести билет?

08.08.2022, 20:45
Wizz Air Abu Dhabi запланировала полеты из Москвы в ОАЭ

Авиакомпания Wizz Air Abu Dhabi открыла продажу билетов на рейсы из Москвы в Абу-Даби. Программа стартует 3 октября и будет выполняться на ежедневной основе. 

Согласно расписанию, вылеты из Внуково намечены на 19:40, а прибытие в ОАЭ – в 02:10 следующего дня. Обратно самолет полетит в 14:05 и приземлится в столице РФ в 19:00. В пути борт проведет почти 6 часов.

Круизы Blue Sapphire из Турции в Грецию: чего от них ждать?
Круизы Blue Sapphire из Турции в Грецию: чего от них ждать?
Турагенты и туристы поделились отзывами
Одна из самых ожидаемых премьер этого сезона – старт обновленных круизов из Турции по островам Греции на лайнере Blue Sapphire – состоялась. Так как маршрут сейчас привлекает особое внимание, редакция предложила организаторам, а также участникам первых круизов поделиться фотографиями и отзывами.
HotLine.travel

Минимальная стоимость билета в одну сторону – порядка 100 евро (6300 руб.), однако оформить и оплатить бронирование пассажир сможет только на сайте перевозчика при наличии иностранной банковской карты либо собственного счета в авиакомпании. В частности, после отмены в апреле рейсов из Москвы в Абу-Даби, не имея возможности произвести возврат пассажирам на карты, компания зачисляла денежные средства на счет WIZZ, с помощью которого ее клиенты могут оплатить перелет по другому доступному направлению.  

Между тем читатели телеграм-канала «Крыша ТурДома» отнеслись к новости о возобновлении полетов скептически. Некоторые подписчики отмечают, что рейсы, скорее всего, снова отменят. 

«Я бы делала ставки, когда снимут эти рейсы или перенесут на какой-нибудь "неопределенный срок"», – комментирует один из пользователей.

Однако пассажиры могут приобрести авиабилеты по тарифу WIZZ Flex, предусматривающему полный возврат денежных средств при отказе от полета. В этом случае стоимость за место на рейсе, как правило, на 60% выше самого экономичного варианта. Тем не менее даже в этом случае получить свои деньги назад россиянам, имеющим только российские карты, будет проблематично. 

Обсудить новость

Ещё по теме