Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Визовые центры Греции вновь открываются в российских регионах

Что изменится в их работе?

19.04.2021, 16:38

Визовые центры Греции возобновляют работу в регионах России. К уже открытым офисам в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Новороссийске добавится еще 10 городов. Соответствующая информация размещена на официальном сайте поставщика услуг консульских органов Греции в России Global Visa Center World (GVCW).

Согласно сообщению, визовые центры Греции в Архангельске, Краснодаре, Мурманске, Петрозаводске, Пскове и Ростове-на-Дону возобновляют свою деятельность с 19 апреля. В Казани, Нижнем Новгороде, Новосибирске и Самаре представительства GVCW вновь откроются с 21 апреля.

Где и как могут отдохнуть VIP-туристы в 2021 году?
Где и как могут отдохнуть VIP-туристы в 2021 году?
Анонс спецпроекта и опрос для читателей
COVID-19 – не помеха для тех, кто может позволить себе частный бизнес-джет и аренду уединенной виллы на берегу теплого моря или даже целого острова в океане. Первые коронавирусные карантины многие состоятельные люди предпочли провести именно в таких условиях.
HotLine.travel

Прием индивидуальных заявителей и сотрудников туристических компаний осуществляется только по предварительной записи. Возврат паспортов выполняется курьерской службой. В экстренных ситуациях, при согласовании с консульством, может быть разрешено повторное посещение офиса для получения документа.

Напомним, что, по словам министра туризма Греции Хариса Теохариса, в этом году у россиян не возникнет каких-либо трудностей с оформлением туристических виз в республику. Дабы избежать проблем в третьих странах, через которые граждане РФ следуют в Грецию, оба государства продолжат работу над восстановлением полноценного прямого авиасообщения. Более того, некоторые греческие политики высказываются за идею вовсе отменить визы для россиян.

Обсудить новость

Ещё по теме