Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

В Шереметьево объяснили причину пробки из желающих улететь

Пассажирам рекомендуют приезжать заранее

12.07.2022, 16:53
В Шереметьево объяснили причину пробки из желающих улететь

Телеграм-канал «Авиаторщина» опубликовал видео, сделанное перед входом в терминал В в Шереметьево сегодня утром. На ролике толпа людей терпеливо ждет своей очереди, чтобы попасть в здание аэропорта. Отметим, что из этого терминала осуществляются внутренние рейсы.

«ТурДом» отправил запрос в пресс-службу Шереметьево, чтобы уточнить причины возникновения пробки на вход. Нам ответили, что хаб работает без каких-либо изменений: «Шереметьево работает в штатном режиме. Периодически возникают скопления пассажиров в пиковых условиях высокого сезона. Как правило, время ожидания не превышает 15 минут».

Вам, может быть, перезвонят: как туристу открыть счет в Грузии
Вам, может быть, перезвонят: как туристу открыть счет в Грузии
Личный опыт: как снимать деньги в Грузии и стоит ли связываться с грузинскими банками
В 2022 году Грузия переживает настоящий туристический бум, в страну летом едут и многие россияне. Ожидаемо возникает вопрос: как платить? Мы собрали способы снятия наличных и советы по выбору и открытию счета в грузинских банках.
HotLine.travel

По информации источника, загруженность у входа в здание терминала была связана с большим количеством рейсов на вылет и пересменкой сотрудников. Добавим, что только в интервале с 8 до 10 часов из В отправились 35 рейсов. Пассажирам рекомендовали приезжать заранее и пользоваться входом терминала С, на третьем этаже которого есть переход к терминалу В.

Обсудить новость

Ещё по теме