Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

В Россию из Тель-Авива за 84 тысячи: на субботних рейсах до последнего оставались свободные места

Воскресные вылеты более доступны

07.10.2023, 20:16
В Россию из Тель-Авива за 84 тысячи: на субботних рейсах до последнего оставались свободные места
WikiMedia

Несмотря на сложную обстановку в Израиле на протяжении всей субботы, аэропорт Бен-Гурион в Тель-Авиве не приостанавливал свою работу. В течение всего дня у российских туристов сохранялась возможность улететь в Россию.

На борту российских авиакомпаний можно было найти свободные места даже за считаные часы до отправления. Так, на прямой вечерний рейс «Азимута», вылетающий в 20:15, в продаже до последнего оставалось несколько билетов по 84 тыс. руб. Гораздо более доступным был рейс со стыковкой в Ереване. Такой перелет предлагали за 24 тыс.

Мальдивы за два дня: туроператор Panteon устроил турагентам полное погружение
Мальдивы за два дня: туроператор Panteon устроил турагентам полное погружение
Участники конференции получили полезную информацию о популярных отелях
Туроператор Panteon провел в московском отеле Mercure на Павелецкой большую конференцию, посвященную Мальдивам. В течение 2 дней, 2 и 3 октября, представители 10 известных отелей и гостиничных цепочек делились новостями и полезной информацией для продаж с директорами и специалистами турагентств.
HotLine.travel

В Москву из Тель-Авива можно долететь только с пересадкой. Стоимость на маршруты, которые предлагали агрегаторы, и в субботу, и в воскресенье начиналась от 35 тыс. руб.

Более доступные прямые вылеты есть в воскресенье. Например, на утренний рейс в Сочи у Red Wings можно попасть за 16 тыс. А вот в Минводы завтра меньше чем за 30 тыс. не улететь.

Некоторые туристы опасаются, что работу аэропорта могут приостановить. Сегодня вечером в Израиле приостановили железнодорожное сообщение, чтобы облегчить переброску войск и оружия.

Ранее TourDom.ru писал, что аэропорт Тель-Авива работает с перебоями из-за ударов по Израилю, но борта российских авиакомпаний продолжают летать.

Обсудить новость

Ещё по теме