Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

В московских аэропортах не обнаружено массовой задержки рейсов

СМИ сообщили о сбое

03.07.2021, 16:43

3 июля в московских аэропортах выбились из расписания почти 50 рейсов, сообщил сайт Москва.ру.

В ночь с пятницы на субботу в Шереметьево было отменено 12 рейсов, 5 задержано. Во Внуково не состоялось 10 вылетов, 5 отложено. В Домодедово не отправились вовремя 16 самолетов. Сообщений о задержке или отмене рейсов в Жуковском не поступало.

Как сделать карьеру в гостиничной сети?
Как сделать карьеру в гостиничной сети?
Откуда Alean Family Resort Collection берет кадры?
Сеть семейных курортов Alean Family Resort Collection включает 5 отелей на побережье Черного моря — в Анапе, Геленджике и в Сочи. В них трудятся более 2500 человек, из которых больше 150 – на руководящих позициях. «Мы собираем вокруг себя специалистов, которые разделяют наши ценности.
HotLine.travel

Как выяснил корреспондент TourDom.ru, по состоянию на 15:00 3 июля сбоев в расписании столичных аэропортов уже не наблюдалось. В частности, в Домодедово в отмененных значился только рейс Gulf Air из Бахрейна, а в Шереметьево – «Аэрофлота» из Самары. Ожидание по нескольким задержанным рейсам на прилет составляло не более часа.

Причина ночных накладок с расписанием пока неизвестна. Напомним, в прошлый раз причиной задержки и отмены рейсов в московских аэропортах стал прошедший над столицей «суперливень».
Обсудить новость

Ещё по теме