Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

В Крыму ждут жару до +38

В Гидрометцентре поделились прогнозом

28.07.2021, 20:25

В Крыму в ближайшие дни установится жаркая погода. Как сообщает крымский Гидрометцентр, с 29 июля по 2 августа среднесуточная температура воздуха на 7 ℃ превысит климатическую норму. Днем столбик термометра в отдельных районах поднимется до +37...+38 ℃. В Симферополе ждут до +35 ℃, в Севастополе – до +32. При этом возможны грозы, ветер до 13 м/с. На 28 июля – 2 августа на полуострове объявлено штормовое предупреждение.   

Из-за жары людям рекомендуют ограничить пребывание на улице, снизить физические нагрузки. Поездки на личном и общественном транспорте по возможности совершать в утреннее или вечернее время.

«Российских туристов в Греции очень ждут»
«Российских туристов в Греции очень ждут»
Эллада и TEZ TOUR объединяют коллег и друзей
Солнечная, уютная и всеми любимая Греция снова принимает гостей! Ограничения сняты, а соскучившаяся по путешественникам Эллада изобилует уникальными предложениями. Это ли не повод, чтобы встретиться и разделить радость с дорогими партнерами?
HotLine.travel

А вот в Сочи ожидается типичная для середины лета погода. До конца недели там по прогнозу будет облачно, +28...+29 ℃. Но ливни уже позади, и в ближайшее время осадков на курорте не ожидается. Напомним, накануне в Дагомысе и Хосте прошли сильные дожди, действовало штормовое предупреждение.

Обсудить новость

Ещё по теме