Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

В Красную Поляну съезжаются лидеры туриндустрии

Их задача – вывести отрасль на стратегически новый уровень

30.09.2016, 14:45

В Сочи 30 сентября начинает работу Международный туристический инвестиционный форум ITIF-2016. Большинство участников и экспертов  прилетели из Москвы  в пятницу на двух бортах авиакомпании «Россия». Рейсы прибыли без задержек, гостей встретили и расселили в отеле Sochi Marriott Красной Поляны. 

Оргкомитет штаба ITIF-2016 ещё накануне переместился на курорт, чтобы подготовиться к приёму гостей, а их ожидается порядка 300 человек. Часть экспертов 30 сентября приглашены  на правительственный форум «Сочи-2016» – там после пленарного заседания с Дмитрием Медведевым они обсудят проблемы туристической отрасли в формате круглого стола с представителями госструктур и региональных властей. Все эти темы будут продолжены на конференции лидеров туриндустрии в рамках ITIF 1 октября. 

ITIF-2016: онлайн-дневник
ITIF-2016: онлайн-дневник
Международный туристический инвестиционный форум в Красной Поляне. Репортаж
В Сочи с 30 сентября по 3 октября проходит Международный туристический инвестиционный форум ITIF-2016, деловая программа которого обещает открыть новую страницу в истории внутреннего и въездного туризма в России. Редакция HotLine.travel ведёт онлайн-дневник форума.
HotLine.travel

По словам организаторов форума, всё идёт по плану. Список заявленных экспертов подтверждается, а погода в Сочи располагает к общению и обсуждению стратегических вопросов. В Красной Поляне сегодня, вопреки прогнозам, тепло и солнечно. Редакция онлайн-журнала Hotline.travel ведет дневник форума ITIF-2016, который оперативно пополняется фотографиями.

Обсудить новость

Ещё по теме