Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

В Анталье открыт новый пятизвездочный отель

Отель Nirvana Cosmopolitan принял первых гостей

01.04.2021, 17:35

Сегодня, 1 апреля, в анталийском районе Лара официально открылся пятизвездочный отель Nirvana Cosmopolitan. Гостиничный комплекс под брендом Nirvana Hotels будет принимать туристов круглый год и обещает удивить уникальной концепцией  в летнем сезоне 2021 года.

По словам его представителя Ирины Казаковой,  гостям предложат «симбиоз активного, городского и пляжного отдыха». Это стало возможным благодаря комфортному местоположению, условиям для занятий спортом и удобному пляжу. 

Туроператоры хотят сохранить статус
Туроператоры хотят сохранить статус
Дайджест туристических новостей за среду, 31 марта
Тема, о которой пока вслух не говорят: в ближайший месяц-два реестр туроператоров значительно сократится. Одна из причин в том, что правительство так и не согласовало продление прошлогодних льгот по уплате взносов в «Турпомощь».
HotLine.travel

Nirvana Cosmopolitan создан на базе Kervan Saray Lara, который прошел полную реновацию. На его территории площадью 110 тыс. кв. м находятся три здания: основное, многофункциональный спортивный центр Cosmos Sports Center с залами для занятий баскетболом и волейболом, а также конгресс-центр. Кроме того, есть два футбольных поля и теннисный корт. Таким образом, гостиничный комплекс идеально подходит для тех, кто предпочитает отдыхать активно, считают в отеле. Номерной фонд отеля состоит из 7 различных категорий. Всего насчитывается 579 номеров, из которых 499 – это Superior Standart.

На территории расположились аквапарк для детей, рестораны а-ля карт, аутлеты и даже отель для животных. Кроме того, есть свой торговый центр. Поэтому гости получат возможность порадовать себя обновками, не выходя за пределы отеля. Что касается пляжной территории, то в распоряжении гостей  собственный песчаный пляж, отмеченный Голубым флагом. Здесь оборудованы пирс, душ, туалеты, раздевалки и бары.

Одним из отличий от других отелей бренда названы три типа питания: «всё включено», «полупансион» и «завтрак». Гости самостоятельно могут выбирать предпочитаемую систему в зависимости от планов в течение отдыха. С учетом этого гостиничный комплекс подойдет и для туристов, приезжающих в Турцию с экскурсионной целью. Среди особенностей также кафе-теплица для любителей свежезаваренного чая и самая большая в Европе кофейня Starbucks.

Ранее читатели TourDom.ru приняли участие в опросе. Большинство отметило, что наиболее привлекательной чертой отеля считают хорошее соотношение «цена-качество».

Согласно официальному сайту Nirvana Hotels, стоимость проживания в отеле, например, с 1 по 8 мая начинается от 1050 евро на двоих. С учетом туроператорского тарифа размещение обойдется дешевле, сообщила Ирина Казакова. Например, туроператор «Пегас» в указанный период предлагает тур на 7 ночей с перелетом от 127,3 тыс. руб. на двоих.

Обсудить новость

Ещё по теме