Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

В Анапе закрыли гостиницу, хозяйка которой обматерила гостей

Скандал прокомментировали в Минтуризма Краснодарского края

04.07.2021, 12:43

В Анапе закрылась гостиница «Атмосфера Джемете», хозяйка которой оказалась в центре скандала после того, как обматерила клиентов в ответ на просьбу убраться в номере. Об этом сообщает издание «Подъем».

На странице женщины в Инстаграм появилось сообщение со следующим содержанием: «Хейтеры, радуйтесь! Гостиницы больше нет и меня тоже! Всё, как вы хотели!» Также она написала, что «сидит теперь безработная, без денег, даже уборщицей не берут».

Как сделать карьеру в гостиничной сети?
Как сделать карьеру в гостиничной сети?
Откуда Alean Family Resort Collection берет кадры?
Сеть семейных курортов Alean Family Resort Collection включает 5 отелей на побережье Черного моря — в Анапе, Геленджике и в Сочи. В них трудятся более 2500 человек, из которых больше 150 – на руководящих позициях. «Мы собираем вокруг себя специалистов, которые разделяют наши ценности.
HotLine.travel

Напомним, ранее в соцсетях разошлось видео, на котором хозяйка гостиницы в грубой форме отказала туристам в уборке номера, добавив при этом, что она «всем платит». Позже она извинилась. Однако потом заявила, что ее грубость спровоцирована нетрадиционной сексуальной ориентацией гостей. По ее словам, туристки «мило целовались в ее присутствии», а сама она «не приемлет лесбиянок, гомосексуалистов, трансгендеров и т. п.».

Ситуацию прокомментировала исполняющая обязанности министра курортов и туризма Краснодарского края Мария Золотухина. «Мы не полиция нравов. А вопрос о гостеприимстве снят. Эта гостиница закрыта», – сказала она.

Обсудить новость

Ещё по теме