Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

В аэропорту Сочи открылась экспресс-лаборатория для проверки на коронавирус

Результаты теста будут готовы уже через 2 часа

29.06.2021, 16:50

В аэропорту Сочи открылась лаборатория для ПЦР-тестирования на COVID-19. Информация об этом опубликована на официальном портале администрации курорта во вторник, 29 июня.

Учреждение расположено на первом этаже аэрокомплекса в секторе С и работает круглосуточно. Результаты проверки пассажир сможет получить уже через 2 часа.

Это любовь: как выбрать идеальный отель для отдыха
Это любовь: как выбрать идеальный отель для отдыха
Рекомендации от участников спецпроекта
Удачный выбор отеля всегда был одной из ключевых составляющих успеха летнего отдыха, который для большинства россиян ассоциируется с пляжем. А в условиях коронавирусных требований и ограничений это важно вдвойне. На какие гостиницы стоит обратить внимание летом 2021 года, рассказывают участники нашего спецпроекта.
HotLine.travel

При этом справку можно забрать лично либо дождаться письма на электронную почту туриста. Отмечается, что документ выдается уже с переводом на английский язык.

Добавим, в регионе до 1 октября действует режим повышенной готовности. В связи с этим в крае обязательно соблюдение масочного режима, а также использование средств индивидуальной защиты.

В самом аэропорту регулярно проводится санитарная обработка помещений и термометрия всех посетителей аэрокомплекса.

Напомним, власти Краснодарского края приняли решение с 1 июля обязать классифицированные объекты размещения принимать постояльцев только при предъявлении отрицательного ПЦР-теста на коронавирус или сертификата вакцинации. Требования не применяются к детям до 18 лет.

Обсудить новость

Ещё по теме