Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Круизам быть: первые круизы состоялись

20.01.2022, 11:01
Круизам быть: первые круизы состоялись

Круизы на лето 2022 от Costa Cruises

Уважаемые коллеги!

В конце 2021 года мы с вами наблюдали за возрождением морских круизов, и теперь уже с уверенностью можно сказать: первые рейсы состоялись и круизам быть! И хоть сейчас сложно планировать отдых заранее и бронировать даже на полгода вперед, круизная компания Costa Cruises дает возможность максимально удобно и без потерь зарезервировать весенние и летние круизы 2022 года.

Так, при заказе круизов до 30 января, внеся минимальный депозит 50 евро за человека, фиксируется категория каюты и стоимость. Напоминаем, что чем ближе дата, тем выше будет стоимость.

1 мая весенний сезон открывает новейший лайнер Costa Venezia с отправлением и 2-дневной стоянкой в Стамбуле и посещением Измира, Бодрума, острова Миконос и Афин, с самыми продолжительными экскурсиями. На борту расширенный русскоязычный сервис и изысканные блюда от всемирно известных шеф-поваров.

Круизы из Стамбула можно забронировать с авиаперелетом авиакомпанией Turkish Airlines с условиями бесплатной отмены за 15 дней до вылета. Вылеты будут доступны из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани и Краснодара. Стоимость перелета на весь сезон – 300 евро на человека, включая трансферы.

Мы ожидаем протокола посадки на лайнер, но с большей вероятностью круизы будут доступны для вакцинированных пассажиров, Турция и Греция на данный момент принимают туристов со «Спутником V».

Вторым направлением с конца мая будут круизы из Санкт-Петербурга с посещением Хельсинки, Стокгольма и Таллина. Для этих круизов приобретение билетов можно запланировать как за месяц до круиза, так и за день до поездки.

Более подробно о направлениях и полетных программах расскажем на вебинаре круизного центра «Инфофлот», который состоится 27.01.22 в 11:00 «Круиз + перелет из Стамбула на новейшем лайнере Costa Venezia». Регистрация по ссылке https://forms.gle/jckHyv72FbgBsKuJ8

Для получения более подробной информации вы всегда можете обратиться в наши офисы по телефону 8 (800) 707-50-35 или по электронной почте: worldcruises@infoflot.com

Обсудить новость

Ещё по теме