Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Utair заверила пассажиров в отсутствии проблем с выполнением рейсов

Сложностей с обслуживанием самолетов нет

16.03.2022, 13:11
Utair заверила пассажиров в отсутствии проблем с выполнением рейсов

Авиакомпания Utair не будет отменять полетные программы как по России, так и международные, говорится на официальном сайте перевозчика. 

По словам президента компании Олега Семенова, маршрутная сеть Utair сейчас охватывает почти все крупные города РФ. Кроме того, осуществляются вылеты и за границу, в такие страны, как Турция, Армения, Узбекистан, Азербайджан и Таджикистан. 

В Анапу – на Ан-26!
В Анапу – на Ан-26!
«Костромское авиапредприятие» расширяет маршрутную сеть
В Казань на выходные Летом перевозчик к своему единственному рейсу Кострома – Санкт-Петербург добавит два новых маршрута: Кострома – Анапа и Кострома – Казань. Рейсы из Костромы в Казань начнутся с 3 июня и заявлены как рейсы выходного дня.
HotLine.travel

Отмечается, что авиационный парк полностью принадлежит перевозчику и зарегистрирован в российском реестре. При этом обслуживание и ремонт воздушных судов осуществляется собственными техцентрами, где в достаточном количестве имеются необходимые запчасти и оснащение для поддержания летной годности. 

Олег Семенов также добавил, что IT-платформы, которые использует компания для реализации билетов и хранения данных, зарегистрированы в РФ. «А это значит, что онлайн-сервисы доступны нашим пассажирам в постоянном режиме», – пояснил генеральный директор Utair. 

Обсудить новость

Ещё по теме