Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

«Уральские авиалинии» расширяют полетную программу в Хорватию

Добавятся рейсы в Пулу

19.07.2021, 18:03

Авиакомпания «Уральские авиалинии» анонсировала полетную программу из Москвы в Хорватию. Информация об этом опубликована на официальном сайте перевозчика.

В частности, рейсы из Домодедово в Пулу стартуют с 25 июля и будут выполняться еженедельно по воскресеньям. Минимальная стоимость авиабилета на первые даты вылета составляет около 10 тыс. руб. 

Прямой эфир из Греции: Aldemar Resorts
Прямой эфир из Греции: Aldemar Resorts
Эксперты: Наталия Вебер, директор по PR и маркетингу
В прямом эфире расскажем об актуальной обстановке на курортах Греции. Пройдем по территории отелей – Aldemar Knossos Royal и Aldemar Royal Mare, поговорим о различиях и особенностях каждого из них, о преимуществах и о том, что можно полноценно наслаждаться отдыхом и в то же время совмещать все необходимые протоколы безопасности.
HotLine.travel

Кроме того, авиакомпания запускает рейсы из Москвы в Дубровник с 24 июля. Самолеты будут летать раз в неделю по субботам. Здесь цена за билет начинается от 13 тыс. руб. на человека.

Отметим, что в промотариф авиакомпании включен провоз багажа весом до 10 кг. Заявленные маршруты будут действовать до конца октября.

Добавим, помимо «Уральский авиалиний», в Хорватию также выполняют рейсы и другие российские перевозчики. В их числе S7 Airlines, которая уже осуществляет вылеты из Москвы в Пулу и «Аэрофлот», заявивший полетную программу из российской столицы в Пулу, Дубровник, Сплит и Загреб.

Обсудить новость

Ещё по теме