Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Туроператоры уронили цены на Таиланд до 25 тысяч рублей

Сводка спецпредложений за 20 мая

20.05.2019, 19:08

20 мая на сайтах онлайн-трэвел-агентств появились выгодные предложения по Таиланду. Туры в Паттайю на 11 ночей можно найти за 25 тысяч рублей с человека. В стоимость не входит питание. Возможности выбрать отель также не будет, за такие деньги придется довериться фортуне. Но гарантировано, что гостиница будет не ниже 3*. Вылет из Москвы 28 мая.

Новая подборка туров по конфиденциальным тарифам туроператоров анонсирована и на БИРЖЕ портала TourDom.ru. Так, TEZ TOUR готов отправить туристов на неделю в Турцию. Туроператор предлагает проживание в пятизвездочном отеле Кемера, Armir Resort, по системе All inclusive всего за 16,5 тысяч рублей с человека. С решением стоит поторопиться – вылет уже 27 мая.

Меню коротких рейсов: чем кормят туристические перевозчики
Меню коротких рейсов: чем кормят туристические перевозчики
Обзор бортпитания популярных авиакомпаний
В преддверии сезона отпусков корреспондент HotLine.travel выяснил, на какое питание может рассчитывать пассажир, который воспользуется услугами туристических перевозчиков на коротких рейсах летом 2019 года. Что смотрим В обзор мы решили включить рейсы российских перевозчиков, аффилированных с известными туроператорскими компаниями, ведь именно их чаще всего используют туристы на самых популярных летних направлениях вроде Турции.
HotLine.travel

Еще одно горящее предложение с отправлением уже послезавтра разместил на электронной площадке ANEX Tour. Туроператор продает 13-дневную поездку во Вьетнам всего за 29,7 тысяч рублей с человека. Размещение в Blue Sea Hotel Nha Trang 2*, питание в стоимость тура не входит.

Любителям путешествий по морям туроператор «Круизный Дом» рекомендует уже сейчас купить недельный тур с отправлением 15 декабря по привлекательной цене - 32 120 рублей. За эту сумму можно будет посетить Сингапур, Таиланд и Малайзию на лайнере 5* Norwegian Jade. Авиабилеты оплачиваются отдельно.


Обсудить новость

Ещё по теме