Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Туристы вылетят в Грецию с задержкой в 12 часов

Сбой произошел в расписании авиакомпании NordStar

01.06.2019, 18:36

Рейс Y7 7741 авиакомпании NordStar из Москвы в греческий город Патры задерживается на 12 часов. Об этом свидетельствуют данные онлайн-табло аэропорта Домодедово. Вылет должен был состояться в субботу, 1 июня, в 14:55, но лайнер поднимется в небо в воскресенье, в 02:22.

По информации туроператора TEZ TOUR, сформировавшего тур, ситуация связана с необходимостью дополнительного технического осмотра воздушного судна. Все туристы, прибывшие в аэропорт, размещены в отелях. По возвращении с отдыха им будет компенсирована стоимость первых суток проживания.

Бонусный прорыв от TUI!
Бонусный прорыв от TUI!
Бронируй с выгодой для себя
31.05.2019 туроператор TUI Russia запускает бонусную систему для поощрения менеджеров туристических агентств. Прозрачно, понятно и выгодно! Зачем мы вводим новую бонусную программу? В первую очередь для удобства. Новая бонусная программа позволит не запутаться в многочисленных акциях, включая отели и направления.
HotLine.travel

«Самолет мог бы вылететь и раньше. Задержка рейса не была бы такой длительной. Но аэропорт Араксос – военный, поэтому не принимает гражданские самолеты после 22:00, в связи с чем рейс был перенесён на завтра», – пояснил управляющий директор TEZ TOUR Греция Димитрис Харитидис.

Обсудить новость

Ещё по теме