Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Туристы смогут забронировать туры в Таиланд на Новый год с размещением в качественных отелях

Туроператор LOTİ организует новые рейсы

08.12.2022, 19:02
Туристы смогут забронировать туры в Таиланд на Новый год с размещением в качественных отелях

Редакция TourDom.ru получила релиз от компании LOTİ, специализирующейся на премиальном отдыхе: туроператор запускает новое направление – Пхукет с прямым перелетом из Москвы. Редакция делится подробностями. 

«В ситуации фактического отсутствия качественных предложений в Таиланд на новогодние даты компания LOTİ очень вовремя вышла на рынок с новым направлением в своем ассортименте и поставила чартерную программу на Пхукет из Москвы на бортах Boeing-767 а/к AZUR air», – сообщается в релизе.

«АРТ-ТУР» вновь озолотил своих топ-агентов на Мальдивах и в Дубае
«АРТ-ТУР» вновь озолотил своих топ-агентов на Мальдивах и в Дубае
Турагенты получили от «АРТ-ТУР» золото за продажи премиальных туров
Директорский тур «Золотая лихорадка – 2022» для лучших агентов «АРТ-ТУР» с успехом прошел на Мальдивских островах и в ОАЭ. Топ-20 лучших агентов со своими вторыми половинками, как птицы, разлетелись по 20 самым роскошным островам-отелям, а церемония награждения с ДВУМЯ гала-ужинами прошла в давно любимых Арабских Эмиратах.
HotLine.travel

Полетная программа начнется 27 декабря и будет выполняться из Внуково дважды в неделю, по вторникам и пятницам. Рейсы позиционируются как экономкласс повышенной комфортности, так как по уровню обслуживания значительно отличаются от привычных чартеров: туристам LOTİ дважды будет предлагаться горячее питание, а также безалкогольные и алкогольные напитки в ассортименте. Норма провоза багажа – 20 кг на каждого пассажира. 

Компания делает акцент, что отличительная особенность туров LOTİ в Таиланд – это наличие гарантированной квоты номеров с моментальным подтверждением в популярных отелях. Это важно, так как ранее заявленные другими туроператорами чартеры уже практически распроданы. Найти в продаже туры в хорошие гостиницы на период высокого сезона стало сложной задачей. Кроме того, турагенты не раз сообщали, что подтверждения мест в забронированных отелях иногда приходится ждать по нескольку дней. 

В релизе компании LOTİ отмечены отели с гарантированным подтверждением в категории 5*: Wyndham La Vita Phuket, Кalima Resort & Villas Khao Lak, Amari Phuket, Centara Grand Beach Resort Phuket , Hilton Phuket Arcadia, Avista Phuket Patong Mgallery, JW Marriott Khao Lak Resort & Spa. В категории 4* – Centara Karon Resort, Hotel Ikon Phuket.

Стоимость тура на Новый год с вылетом из Москвы на Пхукет 27 декабря и возвратом 3 января, с проживанием в отеле 5* на базе завтраков начинается от 156 тыс. руб. с человека (при условии двухместного размещения). Праздничный ужин не включен – в большинстве отелей гости оплачивают его по желанию.

Кроме того, LOTİ обращает внимание партнеров на акцию «Больше выгоды – больше возможностей»: в декабре, бронируя туры на Пхукет и по ряду других направлений компании, турагентам предоставляется повышенная комиссия.

Напомним, что после снятия ковидных ограничений, упрощения правил въезда и возобновления прямых рейсов спрос на туры в Таиланд быстро вырос. Сейчас, по информации туроператоров, именно эта страна находится в топе продаж.

Обсудить новость

Ещё по теме