Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Туристы смогут добраться в Крым на поезде Москва – Керчь

Билеты уже в продаже

10.06.2022, 13:35
Туристы смогут добраться в Крым на поезде Москва – Керчь

C 27 июня для доставки туристов к черноморским курортам перевозчик «Гранд Сервис Экспресс» запускает дополнительный поезд сообщением Москва – Керчь. Состав будет курсировать по направлению через день вплоть до 11 сентября. Об этом в пятницу журналистам рассказали в пресс-службе Минтуризма Крыма.

Продажа мест на поезд уже открыта. Для пассажиров будет доступно 42 тыс. билетов на плацкартные и купейные вагоны. В дороге запланированы остановки на станциях в Рязани, Мичуринске, Придаче (Воронеж Южный), Ростове-на-Дону и Тамани. Время в пути – 33 часа.

Саудовская Аравия – новый хит на туристическом рынке
Саудовская Аравия – новый хит на туристическом рынке
Что интересного в королевстве для российских путешественников
Почему страна, долгое время закрытая для туристов, должна попасть в список must visit? Чем Саудовская Аравия удивит искушённых туристов? Как обстоят дела с туристической инфраструктурой и качественными отелями? Вместе с Евгением Грицовым, экспертом PAC GROUP, мы разобрались в тонкостях путешествий и составили список веских причин открыть для себя Саудовскую Аравию.
HotLine.travel

Отмечается, что туристы смогут оплатить не только железнодорожную перевозку, но и добавить в тариф билеты на автобус в Алушту или Ялту, которые будут скомпонованы в единый мультимодальный маршрут. При этом время прибытия поезда и отбытия автобусов синхронизированы так, чтобы путешественник не опоздал на следующий сегмент.

«Также курсируют прямые поезда с теми городами, где авиасообщение сохранено и проработано автобусное сообщение. В летний период за сутки будет прибывать до девяти железнодорожных составов. Новые направления: Астрахань, Белгород, Смоленск, Мурманск, Псков, Адлер», – пояснили в пресс-службе.

Отметим, что после начала специальной военной операции на Украине Росавиация ограничила авиасообщение с 11 аэропортами в регионах России. В их число вошла и воздушная гавань Симферополя.

Обсудить новость

Ещё по теме