Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Туристы пожаловались на ремонт в престижном турецком отеле

В Maxx Royal Belek продолжается реновация

25.03.2023, 16:34
Туристы пожаловались на ремонт в престижном турецком отеле

Турагенты рассказали, что в отеле Maxx Royal Belek 5*, помимо реновации нескольких вилл, идет ремонт по всей территории. Это стало сюрпризом и для них, и для туристов. «Просто там глобальная реконструкция! Вся территория перекрыта и раскурочена. Перед отелем полностью перекрывают помост до самого моря», – рассказала собеседница. Редакция направила запрос в гостиницу.

При этом агент отмечает, что информация о ремонте в отеле якобы не предоставлена на сайте. Эти данные можно найти на странице одного из туроператоров. Там указано, что в Maxx Royal Belek проводятся «небольшие ремонтные работы».

На роскошном приеме Titanic Mardan Palace представил новинки сезона
На роскошном приеме Titanic Mardan Palace представил новинки сезона
Один из самых известных турецких отелей собрал элиту российского турбизнеса на The Magnificent Night в Москве, чтобы поделиться планами
The Magnificent Night – вечерний прием в Москве от шикарного турецкого отеля Titanic Mardan Palace запомнится гостям надолго. 22 марта в одном зале собралась элита российской туриндустрии – руководители ведущих туроператоров и лучших агентств, чья специализация – продажи отелей высокого уровня.
HotLine.travel

Эти самые работы мешали некоторым туристам уже в феврале: «Звуки стройки отвлекали от отдыха. Все-таки платишь за сервис, и хочется получить его сполна. Лучше бы они закрылись на какое-то время и отремонтировали все нон-стопом». При этом гости отметили высокий уровень обслуживания и сказали, что в остальном их отдых прошел хорошо.

Отзывы туристов об отеле в основном положительные. «Как всегда, отлично, немного подустал вид номеров, но сервис высокий», – написала одна из россиянок в Яндексе. «Отдых в этом отеле, несмотря на глобальный ремонт, получился незабываемый», – поделился своим мнением пользователь на сайте Tripadvisor.

Напомним, что в январе турагенты уже жаловались на проблемы во время отдыха в Maxx Royal Belek. Тогда в отеле занялись реновацией нескольких вилл.
Обсудить новость

Ещё по теме