Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Туристам из Татарстана добавят рейсов в Турцию

Сколько будут стоить билеты?

09.06.2022, 16:57
Туристам из Татарстана добавят рейсов в Турцию

Авиакомпания Red Wings объявила о запуске прямых рейсов из Нижнекамска в Турцию. Перелеты планируется выполнять на самолетах SSJ 100, сообщила пресс-служба перевозчика. 

В частности, полетная программа Нижнекамск (NBC) – Стамбул (IST) стартует 24 июня и далее будет осуществляться еженедельно по пятницам. Вылет назначен на 14:50, а прибытие в турецкий аэропорт – в 19:40 по местному времени. В пути борт проведет почти 5 часов. 

Проверенные отели на Эгейском побережье Турции от ANEX Tour
Проверенные отели на Эгейском побережье Турции от ANEX Tour
Варианты для клиентов с разными запросами
ANEX Tour представляет коллекцию отелей с выверенным соотношением цены и качества на курортах Эгейского побережья Турции, куда удобно лететь через Измир. Читайте, где отдыхать семьям с детьми, какие гостиницы понравятся активной молодежи, а что подойдет солидным любителям спокойного отдыха и путешественникам, нацеленным на экскурсии.
HotLine.travel

Минимальная стоимость авиабилета на первый рейс составляет порядка 17 500 руб. Тариф включает только ручную кладь, а за провоз багажа придется доплатить 1 тыс. руб. 

Отметим, другие перевозчики не заявляют прямые рейсы из Нижнекамска в Стамбул. Тем не менее местные путешественники могут отправиться в Казань и улететь в турецкие аэропорты из столицы Татарстана. Прямые рейсы выполняет Turkish Airlines в Стамбул, Анталью, Даламан и Бодрум. 

Однако туристам следует учитывать, что сейчас участились случаи отмены рейсов флагманского турецкого перевозчика как на маршрутах из России в Турцию, так и обратно. При этом особенно часто перевозчик снимает вылеты именно из аэропорта Казани.

Обсудить новость

Ещё по теме