Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Турбизнес прокомментировал награждение президента Grecotel

…и его вклад в развитие туризма

06.11.2019, 18:06

Владимир Путин наградил российским Орденом Дружбы почетного консула России на Крите Николауса Даскаландонакиса, президента ГК Grecotel. Информация об этом размещена на сайте Кремля. 

«В наших отелях ежегодно останавливаются тысячи российских туристов. Традиционное гостеприимство укрепляет связи между нашими народами и  способствует развитию экономического сотрудничества между Грецией и Россией», – отметил  г-н Даскаландонакис в ответной речи. 

Туроператоров пригласили за субсидиями
Туроператоров пригласили за субсидиями
Помогут ли дотации из госбюджета сделать доступными туры по России?
Министерство экономического развития готово предоставить субсидии туроператорам, которые привлекают туристов в ряд утвержденных правительством российских регионов. Компаниям осталось только своевременно – до 1 декабря – подать заявки на участие и соблюсти все формальности.
HotLine.travel

Генеральный директор туроператора «Пантеон» Анатолий Гаркушин подчеркнул, что с сетью Grecotel всегда приятно иметь дело: «Это надежный и честный партнер, который придерживается одних и тех же правил в работе как с частными клиентами, так и с туроператорами». 

Управляющий директор TEZ TOUR Греция Димитрис Харитидис назвал значимым тот факт, что президент России отметил вклад консула в развитие российско-греческих отношений. «Grecotel — одна из крупнейших отельных цепочек в Греции, заложившая и на протяжении более 40 лет успешно развивающая высокие стандарты гостеприимства в стране. Имя Николауса Даскаландонакиса давно стало синонимом греческого радушия. Мы намерены и дальше развивать наше успешное сотрудничество с сетью отелей», – заметил Харитидис. 

Обсудить новость

Ещё по теме