Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Турбизнес празднует Всемирный день туризма

TourDom.ru присоединяется к поздравлениям коллег

27.09.2021, 10:57

27 сентября отмечается Всемирный день туризма. Редакция TourDom.ru поздравляет всех, кто помогает людям открывать мир, путешествовать, получать наслаждение от отдыха.  

Желаем в 2021 году, чтобы оперштаб почаще проводил заседания и открывал не только Джибути и Люксембург, но и старые добрые туристические направления. Чтобы страны поскорее сняли ограничения на въезд и туристы смогли наконец отправиться в Европу, Юго-Восточную Азию и на другие любимые курорты.

Как попасть в Джибути и пустит ли гостей Гоа?
Как попасть в Джибути и пустит ли гостей Гоа?
Дайджест туристических новостей четверга, 23 сентября
В четверг корреспонденты TourDom.ru прошерстили интернет и выяснили, какие правила въезда сейчас действуют в тех пяти странах, регулярные рейсы в которые великодушно разрешил восстановить оперштаб. Формулировка вызвала ехидные смешки в кругу специалистов – регулярных рейсов в Новую Зеландию из России отродясь не было.
HotLine.travel

Поздравляем представителей туризма с долгожданным открытием Египта и надеемся, что всё больше авиакомпаний смогут летать на курорты Красного моря и всё больше туроператоров сформируют свои программы.

Желаем, чтобы мир поскорее победил главный вызов для туризма в эти последние два года – пандемию коронавируса – и туристическая жизнь вернулась в прежнее русло.

И чтобы у нас было больше поводов для хороших туристических новостей.

Обсудить новость

Ещё по теме