Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Турагенты назвали самые популярные отели Турции с подогреваемыми бассейнами

Результаты опроса в закрытом телеграм-канале

14.12.2022, 23:51
Турагенты назвали самые популярные отели Турции с подогреваемыми бассейнами
В телеграм-канале для специалистов туризма «Крыша ТурДома B2B» состоялось голосование: турагенты определили наиболее популярные отели Турции с подогреваемыми бассейнами. Кандидатов предложили сами участники сообщества, отвечая на вопрос редакции о гостиницах, которые туристы чаще всего выбирают для встречи Нового года в Турции.

В течение 2 дней с момента начала голосования в нем поучаствовали 263 турагента. Так как они могли выбрать несколько вариантов ответа, приводить долю голосов, полученную каждым отелем, нет смысла – сумма будет больше 100%. Поэтому просто перечислим пятерку лидеров.

Это Rixos Premium Belek, Regnum Carya Golf & Spa, Nirvana Cosmopolitan, Bellis Deluxe Hotel, пятое место по итогам 2 дней разделили Alva Donna Beach Resort Comfort и Akka Antendon Hotel.

Уникальный гастротеатр Cosmos Theatre появился в Анталье
Уникальный гастротеатр Cosmos Theatre появился в Анталье
В преддверии открытия мы выяснили, какой премьерной постановкой встречает зрителя театр: что будет в программке, а что – в меню
Что в меню? Если театр начинается с вешалки, то гастротеатр – с меню. Это даже не дополнительный, а основной инструмент режиссера. Ведь успех постановки напрямую зависит от вкуса. Сет театрального ужина шоу «Энди» состоит из бесплатных закусок и четырех блюд, которые связаны с космической тематикой представления.
HotLine.travel

В комментариях турагенты приводят и другие варианты. Из премиальных брендов отмечают Maxx Royal, Titanic, Calista, Cullinan, Sueno Deluxe в Белеке. 

Наличие подогреваемых бассейнов и относительно низкие цены, по которым сейчас можно отдохнуть в хороших отелях, считаются одними из главных конкурентных преимуществ Турции. Несмотря на прохладную погоду, Турцию нередко предпочитают Эмиратам, где климат теплее, но стоимость отдыха существенно выше. 

Выбирая отель в Турции, стоит учитывать нюансы. «Нужно ещё обращать внимание на то, как расположен бассейн – в том же “Суэно Делюкс” он расположен лучше, чем в “Регнуме”», – пишет один из наших подписчиков. Кроме того, где-то подогреваемый бассейн полностью находится на открытом воздухе, а где-то вне помещения расположена только его небольшая часть, как, например, в Gloria Verde. Если принципиально наличие морской воды, то такие бассейны есть в Kaya Palazzo Golf Resort и Maxx Royal Belek Golf Resort.

Ранее редакция рассказала о том, какие из люксовых отелей Турции турагенты считают лучшими.
Обсудить новость

Ещё по теме