Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Турагенты назвали оптимальные по стоимости отели Пхукета

Чем хороши эти гостиницы?

19.12.2022, 19:34
Турагенты назвали оптимальные по стоимости отели Пхукета

Подписчики телеграм-канала для профессионалов турбизнеса «Крыша ТурДома В2В» назвали отели Пхукета, наиболее интересные по соотношению цены и качества. Список таких гостиниц редакция выставила на голосование.

В опросе приняли участие более 330 пользователей. Больше всего предпочтений специалистов (43%) набрала гостиница Naithonburi Beach Resort. В топ вошли отели Le Meridien Phuket Beach Resort, Katathani Phuket Beach Resort, Pullman Phuket Arcadia, Thavorn Palm Beach Resort, Marina Phuket Resort, Naiharn Beach Resort. Назвали специалисты и отели сети Centara: Karon Phuket Resort и Kata Resort Phuket.

Какие туры на весну и лето надо бронировать под Новый год?
Какие туры на весну и лето надо бронировать под Новый год?
Рассказывает Константин Мальков, гендиректор ITM Group
Руководитель туроператорской компании с 22-летней историей, сёрфер, изучавший йогу и айкидо. Человек, чье тело покрыто татуировками, как у древних полинезийцев. Если вы не первый день в туризме, то уже поняли, что это Константин Мальков, гендиректор ITM Group.
HotLine.travel

Представители розницы пояснили, почему проголосовали именно за эти объекты. Чаще всего представление о качестве сервиса они получают из свежих отзывов своих туристов. «Клиенты буквально вчера вернулись из Le Meridien, остались в восторге», – сообщила Наталья.

«Сравнила с топом популярности по нашему сайту, лидеры абсолютно совпадают. Эти отели действительно имеют большой спрос», – говорит руководитель международных проектов «Слетать.ру» Любовь Воронина.

Турагенты назвали конкретные преимущества отдельных гостиниц. «На мой вкус, Найтон – лучший пляж Пхукета для тех, кому не нужна ночная жизнь и шопинг. А Pullman Arcadia Naithon Beach – самый удачный отель на нем, – утверждает совладелец турагентства Travel Management Андрей Воскобойников. – Коллеги еще Naithonburi называли, у него хорошая цена».

Marina Resort Karon, по его мнению, отличается уникальным расположением: бунгало среди зелени в 50 м от пляжа: «Тут даже рекламировать особо нечего – отель сверхпопулярен, места трудно найти». «Naiharn Beach Resort для тех, кто уже был на Пхукете и для желающих смотреть на море прямо с балкона».

«Tavorn Palm Beach – хит продаж во все времена и до периода пандемии, – отмечает Любовь Воронина. – Он привлекает наших туристов высокой звездностью и умеренным чеком. Популярная тайская сеть Centara подтвердила свое качество в Арабских Эмиратах, во Вьетнаме и на Мальдивах».

В то же время турагенты говорят, что отели очень разные. «Их можно разделить как минимум на три категории: чисто пляжный отдых, активный тусовочный и экскурсионно-пляжный, – считает Дмитрий Чистяков (“Тройка-Тур”). – Для молодоженов у нас хорошо идет Marina Phuket и Centara Villas. Для более богатой публики – Centara Beach на Кароне и Le Meridien. Для отдыха с элементами тусовки на Патонге – Amari Beach, на Кароне – Thavorn Palm Beach».

Обсудить новость

Ещё по теме