Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

TourDom.ru подведет итоги летнего сезона

…по популярным направлениям и предпочтениям сотрудничества с туроператорами

05.08.2016, 11:35

В пятницу, 5 августа, на портале TourDom.ru стартовал опрос для подготовки рейтингов популярности направлений и предпочтений сотрудничества с туроператорами по итогам лета-2016. Опыт предыдущего исследования, в котором учитывались результаты онлайн-голосования, показал, что картина получается более полной, поскольку участие в опросе принимает гораздо больше турфирм, чем в телефонном интервьюировании. Кроме того, теперь респонденты могут дополнять анкеты: если сразу несколько фирм предлагает направление или поставщика услуг, которых нет в опросе, то их вариант вносится в список. Правда, есть ограничение – от каждого агентства учитывается только один голос. Поэтому отвечать на вопросы рекомендуется руководителям компаний или уполномоченным ими сотрудникам.

Поскольку в столице и регионах рыночная картина традиционно разнится, результаты голосования представителей Москвы и регионов подводятся отдельно. Если ваша туристическая компания находится в столице или области – перейдите к анкете для голосования турагентств Москвы.Если вы работаете в другом городе, для вас анкета для голосования турагентств из регионов России.

Рейтинги по итогам летнего сезона редакция планирует опубликовать в конце августа. Подробнее о методике и целях исследования – читайте на HotLine.travel.

Обсудить новость

Ещё по теме