Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Сотрудники «Натали Турс» ищут работу

TourDom.ru опубликует вакансии

01.08.2018, 18:51

На специализированных сервисах публикуются резюме бывших сотрудников «Натали Турс». Например, в течение июля на Superjob.ru было размещено 18 объявлений от соискателей из Москвы, указавших в качестве последнего места работы офис туроператора или розничных агентств. На HeadHunter таких публикаций еще больше – 25.

Трудоустраиваться вынуждены специалисты самого разного профиля: менеджеры по продукту, кураторы, билетные специалисты, визовики, а также администраторы, сотрудники колл-центра, курьеры.  В их числе – те, кто отдал компании несколько лет.

Турист vs путешественник: кто круче?
Турист vs путешественник: кто круче?
Часть 1. За и против самостоятельного туризма
Время, желание, возможности. Это ключевые слова. Или вопросы. Для организации собственного отдыха придется потрудиться. Степень трудовых и временных затрат зависит от сложности предстоящего маршрута и конечной цели. Целью может стать экономия средств (не всегда достижима), желание доказать себе и друзьям, что «могу», или просто спортивный интерес.
HotLine.travel

Корреспондент TourDom.ru связался с некоторыми из бывших сотрудников туроператора и выяснил, что немало и тех, кто пока взял паузу. Одни до сих пор не могут поверить в крах и надеются на перезапуск компании, другие используют образовавшееся время для того, чтобы в кои-то веки отдохнуть летом. «Для всех без исключения сотрудников случившееся с «Натали Турс» – это большой психологический удар, многие уехали в отпуск, чтобы немного отвлечься от этого кошмара», – рассказал один из специалистов, отработавший в компании восемь лет.

Новое место сейчас ищут и многие сотрудники других туроператоров, прекративших деятельность, в частности DSBW-Tours. В связи с этим редакция TourDom.ru предлагает заинтересованным читателям из сферы туризма и смежных отраслей присылать информацию о вакансиях в ваших компаниях. Напишите письмо на адрес news@tourdom.ru, с пометкой «Работа для коллег», укажите, какие сотрудники вам нужны, в каком городе, условия, которые вы предлагаете, и мы расскажем об этом в ближайших выпусках новостей на TourDom.ru.
Обсудить новость

Ещё по теме