Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Сеть кафе «Му-Му» предлагает питание для туристических групп

27.06.2022, 12:25
Сеть кафе «Му-Му» предлагает питание для туристических групп

Сеть кафе «Му-Му» – успешный организатор питания туристических групп уже более 22 лет. Концепция народного кафе с традиционной русской кухней понравится даже самому притязательному гостю.

Накормим группу спешащих бизнесменов, серьезных ученых и восторженных любителей кино. Накроем на стол ровно ко времени и все организуем так, чтобы вам было комфортно. Особые условия для гидов, прозрачная документация для юрлиц.

Преимущества для туристических групп:

– «Му-Му» рядом! 35 кафе в Москве и МО. Все достопримечательности, аэропорты и вокзалы в шаговой доступности! «Му-Му» впишется в любой ваш маршрут.

– Разнообразное меню. «Му-Му» любят за традиционную русскую кухню: и пожарские котлеты, и борщ с мясом, и медовик собственного производства. Также есть паста, суши и вок. А по запросу приготовим индивидуальное меню.

– Гибкий график работы. Поздние и очень поздние ужины для тех, кто любит ночной город. И самые ранние завтраки для тех, кто хочет всюду успеть. С нами удобно в любое время. Мы подстроимся под любой ваш режим.

– Выгодные условия для организаторов. Гиды, турфирмы, агентства путешествий, для вас – агентское вознаграждение в зависимости от сезона. Юрлица, для вас выгодные условия и простая документация.  

– Ланч по расписанию! Специальное место в кафе только для вашей группы. Мы накроем стол ровно ко времени и окружим группу заботой. Вы не только вкусно поедите, но и замечательно отдохнете. И никаких очередей!

– Полное клиентское сопровождение. Персональный менеджер и единый договор для всех в кафе «Му-Му». Контроль и ведение заказа от бронирования до оказания услуги.

Mumu_02_270622.jpg

Воспользоваться сервисом можно заполнив онлайн-форму по ссылке
Или обратившись в отдел продаж:
+7 (495) 785-81-11, доб. 2115, group@cafemumu.ru

Обсудить новость

Ещё по теме