Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Сервис по-смоленски: в пятизвездочном отеле избит посетитель

Вирусное видео обсуждают в соцсетях

16.04.2023, 20:33
Сервис по-смоленски: в пятизвездочном отеле избит посетитель
Фото: smolenskmegapolis.ru

Скандальное видео из смоленской гостиницы «Мегаполис» 5* об избиении мужчины стало вирусным. По сообщению издания SmolNarod, предположительно, охранник гранд-отеля напал на посетителя. Причина конфликта пока не установлена.

В ролике видно, что человек мощного телосложения встает в боксерскую стойку и наносит серию ударов обеими руками в голову потерпевшего. Когда побитый оказался на полу, администратор гостиницы быстро убегает со своего рабочего места, а победитель гордо стоит над жертвой.

Устрицы, подарки и турецкая сказка на Патриках
Устрицы, подарки и турецкая сказка на Патриках
11 апреля в Москве состоялся деловой ужин, организованный PAC Group, Barut Hotels и TIMESERVICES. Мероприятие было посвящено новому роскошному продукту Barut Hotels в Турции – BaYOU Villas.
Изысканная кухня ресторана ERWIN Pavilion, вечерние наряды, живая музыка и потрясающий вид на Патриаршие пруды – атмосфера вечера располагала к разговору о luxury-продукте. Статус мероприятия подтверждали высокие гости: атташе по культуре и туризму Турции Илькер Озкан, президент компании TIMESERVISES Сезгин Озер, коммерческий директор сети BARUT Hotels Эрол Чанга и директор BaYOU Villas Туна Нурал.
HotLine.travel

«Охранник теперь имеет все шансы поехать в здание напротив самой гостиницы», – приводит издание комментарий из соцсетей, с намеком на расположенное рядом здание местного СИЗО. Смоляне отмечают, что кадры похожи на съемки фильма: «Так это же Стэтхем из “Перевозчика”». Народные эксперты оценили технику ударов, как у специально обученных людей, которая ведет к дезориентации.

В посте тг-канала Breakingmash со ссылкой на постояльцев говорится, что такие ситуации происходят в отеле регулярно, при этом записи с камер видеонаблюдения со всеми инцидентами якобы чистят.

«Мегаполис» – единственный пятизвездочный отель в Смоленске – начал принимать гостей в январе 2023 года. Здание на 208 номеров расположено в центре города. На странице отеля сообщается о наличии двух ресторанов с авторской кухней, спа-комплекса с парными и бассейном, высокоскоростного Wi-Fi во всех помещениях.

По отзывам в соцсетях, клиентам отель в основном нравится. Они отмечают вежливый персонал и трудолюбивых горничных.

Обсудить новость

Ещё по теме