Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Сервис бронирования Check in стал партнером Bnovo

27.04.2023, 12:32
Сервис бронирования Check in стал партнером Bnovo

Новый сервис бронирования отелей Check in запустил интеграцию с облачным сервисом для увеличения дохода отельеров Bnovo.

Check in вышел на российский рынок онлайн-бронирования жилья 1 декабря 2022 года. Более 2 млн пользователей посетили сайт компании за первые месяцы работы.  

В середине апреля Check in получил официальный статус партнера Bnovo. Теперь отельеры – партнеры Bnovo смогут в несколько кликов начать продавать свои номера на сайте Check in. Информация о стоимости и наличии мест обновляется из Bnovo автоматически.

Инструкция по подключению к Check in для партнеров Bnovo:

  1. Пройдите регистрацию в системе Check in. Обязательно добавьте общую информацию об объекте: название, адрес, описание, номерной фонд и тарифы.
    Если у вас уже есть личный кабинет Check in, проверьте актуальность информации о вашем объекте и тарифах.
  2. В личном кабинете Check in, в выпадающем списке в карточке объекта нажмите «Настройка интеграции с Bnovo». В открывшемся окне отметьте «Да» и напишите ID объекта в Bnovo.
  3. Перейдите в личный кабинет Bnovo. Выберите Check in в списке каналов продаж. 
  4. Добавьте в форму ID вашего объекта из личного кабинета Check in.
  5. Нажмите кнопку «Подключить».
  6. Дождитесь загрузки информации. Сопоставьте тарифы и номера в ЛК Bnovo для канала Check in. 

Важно: подключение Check in в личном кабинете Bnovo возможно только после создания и заполнения личного кабинета в системе Check in.

Напомним, первые 3 месяца с момента подключения к Check in использование сервиса для партнеров доступно без комиссии, далее она составит 14%. Помимо одной из самых низких комиссий среди российских ОТА Check in отличается тем, что штатные эксперты сервиса бронирования проводят обзоры отелей. О проверенных объектах размещения рассказывают в блоге, отмечают знаком «Проверено Check in», и их можно легко найти на сайте с помощью соответствующего фильтра. Подробности узнавайте на сайте Check in.

Обсудить новость

Ещё по теме