Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Санатории в Сочи не готовы отпускать туристов после новогодней ночи

Многие ввели минимальный период бронирования

08.11.2022, 14:55
Санатории в Сочи не готовы отпускать туристов после новогодней ночи

В редакцию TourDom.ru обратились читатели с вопросом, какие из санаториев Сочи в новогоднюю ночь готовят праздничную программу для своих гостей. Журналист изучил предложения на рынке. 

В санатории «Актер» обещают и представление с Дедом Морозом и Снегурочкой, и ослепительное пиротехническое шоу «Новогоднее небо Актера». Стоимость – 11 500 руб. с гостя. Для детей до 12 лет – вдвое меньше. Ну а до 4 лет – бесплатно. Управляющие объекта установили минимальный срок проживания 3 дня / 2 ночи. Все вместе для двух гостей – от 46 тыс. в стандартном номере и с завтраками.

Какие варианты отдыха в ОАЭ предлагает сеть отелей Rixos
Какие варианты отдыха в ОАЭ предлагает сеть отелей Rixos
Особенности размещения и новинки сезона
В обширной базе отелей ОАЭ легко заблудиться. Тем, кому некогда или просто жалко тратить время на поиски оптимального варианта, стоит обратить внимание на сеть Rixos. Известный бренд гарантирует высокое качество услуг по всей цепочке, при этом в ней есть отели для любого сценария отдыха.
HotLine.travel

«Южное взморье» предлагает не мелочиться и сразу заехать на 3 ночи. Новогодний тур для двух гостей с программой с 31 по 3 января от 68 тыс. при бронировании в ноябре. Дальше – дороже. Санаторий «Октябрьский» в зимние каникулы меньше, чем на 5 ночей, туристов принимать не готов. В зависимости от типа размещения за отдых для двоих необходимо отдать не менее 50 тыс.

В «Azimut Здоровье Мыс Видный» можно заехать и только на одни сутки, в том числе на ту ночь, когда все ждут боя курантов. Здесь предлагают провести вечер в стиле «Кавказская пленница». За программу со взрослого гостя здесь просят 7 тыс. Начнут с детского новогоднего спектакля, ну а дальше – развлекательная программа для всех. Плюсом необходимо оплатить проживание – двухместный номер от 10 тыс. на двух гостей. В наличии уже далеко не все категории номеров.

Новогоднюю программу готовят и в санатории «Сочи». Вот только попасть туда  практически нереально – онлайн-система предлагает всего два одноместных номера по 9 тыс. и 10 тыс. за сутки.

Ранее TourDom.ru рассказал, сколько стоит новогодняя ночь в самом центре Москвы.

Обсудить новость

Ещё по теме