Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Самый дорогой отель Бодрума пообещал поднять цены

Как отреагируют туристы?

17.08.2018, 15:02

Представители отеля LUJO Bodrum 5* рассказали российским турагентам о ситуации в комплексе, который позиционирует себя как самый премиальный в регионе. На рынке его обсуждали в связи с тем, что вместо конца апреля он открылся только в конце мая, из-за чего туристам пришлось расселяться в другие «пятерки». 17 августа на бизнес-завтраке ANEX Tour менеджер по продажам отеля Анна Малкова-Егорова объяснила произошедшее форс-мажором: когда все высокотехнологичные системы огромного комплекса были запущены, с ними не справились местные службы ЖКХ.

На сайтах сервисов по бронированию отелей можно найти отзывы туристов об отдыхе весной и в начале лета – они отмечали, что незначительный ремонт ещё продолжается и не всё приведено в порядок. Однако большинство гостей осталось в восторге от расположения, питания, номеров и детского клуба LUJO Bodrum 5*, который работает до двух ночи.

Одна из крупнейших круизных компаний мира зашла на российский юг
Одна из крупнейших круизных компаний мира зашла на российский юг
…через своего агента Круизный Дом «МК»
Круизный холдинг Royal Caribbean Cruises Ltd. и ее уполномоченный агент в РФ туроператор Круизный Дом «МК» провели в начале августа для специалистов по продажам круизов в городах Краснодаре и Ростове-на-Дону туристические конференции, где рассказали о преимуществах круизных лайнеров RCL, о самых популярных маршрутах компании в сезоне-2018/2019 и об инновационной системе бронирования круизных туров, которая позволяет бронировать круизы холдинга с помощью динамических пакетов по самым низким ценам
HotLine.travel

«Малыш (LUJO Bodrum 5*. – Ред.) делает первые шаги, они не всегда правильные и сильные, но можете быть уверены: лебедя к следующему сезону мы из него сделаем», – образно выразилась Анна Малкова-Егорова. На зиму отель будет закрыт, чтобы вновь начать принимать гостей с мая по октябрь.

«Как правило, в первый год розница крайне недоверчиво относится к новым объектам, тем более высокого уровня и с затянувшимся открытием. Но осенью турагенты смогут всё увидеть своими глазами во время наших рекламных туров», – комментируют в пиар-отделе ANEX Tour.

Представитель LUJO Bodrum 5* не стала скрывать, что уже сейчас отель считается самым дорогим на Эгейском побережье – даже по сравнению с объектами известных международных цепочек. Наблюдатели, впрочем, отмечают: такое позиционирование логично, учитывая авторскую концепцию - такие проекты не бывают бюджетными. При этом в новом году стоимость на размещение в нем, вероятно, вырастет еще. Однако турагентов не смутила эта новость, так как в премиальных объектах для туриста важно, в первую очередь, качество отдыха. По мнению большинства, LUJO Bodrum 5* будет востребован даже если цена поднимется. Кроме того, на рынке оценили политику отеля, предполагающую сотрудничество с туроператорами, а не с конечными потребителями. Представитель LUJO заявила, что никаких скидок туристам при бронировании напрямую не будет.

Обсудить новость

Ещё по теме