Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Самый быстрый способ добраться до санкционных сыров

Подборка актуальных статей на канале TourDom.ru в Яндекс.Дзене

05.07.2019, 19:45

В очередном пятничном дайджесте актуальных материалов нашего канала на Яндекс.Дзен мы продолжаем делиться с вами вариантами бюджетного отдыха.

Как совместить поездку в Питер с посещением Европы? Наш специальный корреспондент Юрий Музыченко опробовал один из самых бюджетных вариантов – эстонский город Нарва. В своем репортаже он рассказывает, как туда добраться, чем заняться и сколько там стоят санкционные сыры с плесенью или копченые свиные уши (местный деликатес). 

Зачем России супертуроператор?
Зачем России супертуроператор?
Туристов снова предлагают защитить от банкротств
3 июля РИА «Новости» сообщило о предложении депутата Госдумы Виталия Милонова создать «государственную туристическую компанию» – с такой идеей он обратился к премьер-министру Дмитрию Медведеву. Ранее Милонов неоднократно предлагал то же самое.
HotLine.travel

Вполне бюджетно можно отдохнуть не только в Прибалтике или странах Восточной Европы, но и на самом Лазурном берегу! Собственным примером это доказала корреспондент HL Елизавета Смолякова, умудрившись прожить в Ницце неделю на 300 €. Подробности – в ее статье.

Сэкономить на путешествии также можно, отправившись отдыхать в какую-нибудь безвизовую для россиян страну. Одна проблема – их становится всё меньше. Почему так происходит и куда пока еще можно съездить, не особо заморачиваясь, читайте в нашем нарративе

Еще меньше заморачиваться придется, если выбрать для отдыха круиз. Лежи себе на шезлонге на верхней палубе, попивай просекко и наслаждайся морским бризом, пока тебя перевозят из страны в страну. Как не ошибиться с выбором морского круиза и почему на самом деле это не так уж дорого, повествует еще один нарратив. 

Обсудить новость

Ещё по теме