Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

S7 запускает полеты из Иркутска в Таиланд

Самолеты будут летать раз в неделю

11.10.2021, 12:19

Авиакомпания S7 Airlines запускает регулярные рейсы из аэропорта Иркутска в Таиланд с ноября. Вылеты будут осуществляться на остров Пхукет и в Бангкок на еженедельной основе, сообщает пресс-служба воздушной гавани.

Первый полет на Пхукет назначен на 4 ноября, перевозка запланирована по четвергам. Борт отправится из Иркутска в 14:25 и прибудет на остров в 20:40 по местному времени. Обратный вылет заявлен на 22:20 с прилетом в Россию в 06:20. 

Турагенты требуют вернуть деньги туристам
Турагенты требуют вернуть деньги туристам
Дайджест туристических новостей за 7 октября
Двоякую реакцию вызвало на туристическом рынке обращение РСТ в правительство с просьбой разрешить туроператорам отложить возврат денег за не состоявшиеся в 2020 году туры еще на 12 месяцев. С одной стороны, многие за, так как пандемия продолжается, границы с рядом стран все еще закрыты, что сужает возможности туроператоров рассчитываться по неисполненным обязательствам.
HotLine.travel

Кроме того, с 20 декабря анонсированы рейсы и в Бангкок. Самолеты будут летать раз в неделю по понедельникам. Время в пути составит чуть больше 6 часов. На обоих направлениях задействуется Airbus A320neo.

Отмечается, что вакцинированные туристы освобождаются от соблюдения 2-недельного карантина по прилете в королевство. Среди российских препаратов принимается «Спутник V». 

Тем не менее, по словам наблюдателей, на данный момент в системе бронирования S7 нет актуальных предложений на рейсы из Иркутска в Таиланд. Несмотря на то что в сезонном расписании данные маршруты заявлены, при попытке их приобрести появляется сообщение: «К сожалению, сейчас нет рейсов по указанному направлению».

Обсудить новость

Ещё по теме