Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

S7 предложила пассажирам оформить дополнительное место на борту

Однако для услуги есть свои ограничения

05.08.2021, 17:32

S7 Airlines анонсировала новую услугу для пассажиров. Перевозчик предлагает им приобрести соседнее место на борту для обеспечения большего комфорта во время полета. Информация об этом опубликована на официальном сайте компании в четверг, 5 августа. 

Сообщается, что, помимо кресла, путешественник получит также дополнительную норму провоза багажа в соответствии с выбранным тарифом. Опция распространяется как на перелет в экономическом классе, так и в бизнесе. 

На что способен турагент в неадеквате
На что способен турагент в неадеквате
Дайджест туристических новостей среды, 4 августа
Тема с лесными пожарами в Турции постепенно отходит на второй план. С утра в среду наш корреспондент изучил интерактивную карту, а также публикации в турецкой прессе и выяснил, что большинство возгораний уже потушены. Информацию подтверждают и очевидцы, наблюдая над отелями в Турции чистое небо без дымки.
HotLine.travel

Стоимость услуги равна цене основного места в салоне за вычетом аэропортовых сборов. Оба кресла регистрируются сразу и единым билетом при бронировании и оплате полета. 

Отмечается, что если пассажир уже приобрел место на рейсе и хочет оформить дополнительное, то ему придется отказаться от прежнего заказа, если это позволяет тариф. Затем данные стоит ввести заново с уже включенной дополнительной услугой и завершить покупку. 

На сайте авиакомпании уточняется, что двойное питание на борту для лиц, воспользовавшихся опцией, не предусмотрено. Кроме того, она не распространяется на субсидированные тарифы, детей от 0 до 12 лет и на трансферные маршруты, где есть пересадки.

Обсудить новость

Ещё по теме