Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

S7 полетит из Новосибирска в Сеул

Первый вылет запланирован в июне

27.05.2021, 16:25

Авиакомпания S7 Airlines возобновляет вылеты в Сеул из Новосибирска в июне. Выполнение рейсов по данному маршруту приостановлено в марте прошлого года из-за введенных ограничений в связи с пандемией COVID-19. Авиабилеты уже доступны в системе бронирования перевозчика

Согласно расписанию первый прямой перелет по маршруту Новосибирск (OVB) – Сеул (ICN) запланирован на 18 июня. Перевозка анонсирована раз в неделю по пятницам. Вылет вечерний, в 22:35, прибытие в Южную Корею утром в 05:55 по местному времени. Возвратный рейс будет осуществляться по субботам.

Переносить туры некуда! Турагенты в соцсетях кричат, плачут и молятся
Переносить туры некуда! Турагенты в соцсетях кричат, плачут и молятся
Ситуация в турбизнесе достигла точки кипения
В соцсетях появляется все больше эмоциональных высказываний турагентов – даже у самых стойких не выдерживают нервы от безысходности происходящего. Со слов руководителей властных структур, курирующих отрасль, близких им общественников, турбизнес находится на подъеме: открываются международные направления, развивается внутренний туризм.
HotLine.travel

Минимальная стоимость авиабилета составляет около 25 тыс. рублей. В цене только ручная кладь весом до 10 кг. За провоз багажа необходимо доплатить около 5 тыс. Бизнес-класс обойдется в 78 тыс.

На данное направление заявлен борт Airbus A320 Neo с компоновкой 156 кресел в экономическом классе и 8 – в бизнес-классе. Время в пути составит 5 часов 20 минут. Период действия маршрута – до конца октября.

Отметим, S7 также запланировала аналогичные перелеты из Иркутска с 15 июня по вторникам и из Владивостока с 30 мая по воскресеньям. Помимо прямых вылетов, перевозчик анонсировал выполнение стыковочных рейсов в Сеул из этих городов.

Напомним, безвизовый въезд россиян в Южную Корею на сегодняшний день отменен. Посадка на борт будет осуществляться только при предъявлении соответствующих проездных документов. В частности, въезд в страну возможен для лиц, имеющих гражданство, владельцев виз F-6, F-5 и дипломатов. Кроме того, к полету допускаются граждане, использующие Сеул как транзитный пункт.

Обсудить новость

Ещё по теме