Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Ростуризм простимулирует российских туристов новой скидочной программой

В чем ее особенности?

22.03.2022, 12:38
Ростуризм простимулирует российских туристов новой скидочной программой

Федеральное агентство по туризму объявило о запуске новой программы, призванной простимулировать спрос на поездки по России. Акция называется «Мы вместе.Туризм» и будет являться частью общероссийского проекта #МЫВМЕСТЕ. Об этом во вторник сообщила пресс-служба ведомства.

Уточняется, что программа призвана увеличить информированность россиян об отдыхе на отечественных курортах и сформировать для них привлекательные предложения. Это станет возможным благодаря специальным скидкам от отельеров и туроператоров.

«БЕСПРЕДЕЛ!» Результатом импортозамещения Booking.com стало повышние цен
«БЕСПРЕДЕЛ!» Результатом импортозамещения Booking.com стало повышние цен
Как прошла первая неделя без крупнейшего агрегатора гостиничных услуг
В турсообществе обсуждают перспективы импортозамещения Booking.com. Телеграм-канал «Крыша ТурДома» провел аналогию с уходом «Макдоналдса» и сослался на мнение основателя сети быстрого питания «Теремок» Михаила Гончарова, который написал в Фейсбуке подробный разбор, почему заменить «Макдоналдс» нам нечем.
HotLine.travel

Так, Ростуризм уже пригласил к сотрудничеству для подготовки акции представителей турбизнеса. Им предстоит разработать специальные турпакеты для туристов, которые захотят поучаствовать в программе, рассчитать возможный дисконт в отелях и сформировать различные бонусные поощрения для привлечения отдыхающих.

Гостиницы и турфирмы, которые присоединятся к акции, в системах бронирования на своих сайтах будут помечать логотипом «Мы вместе.Туризм» специальные предложения. Таким образом, клиенты смогут оформить необходимую услугу, ориентируясь на визуальную подсказку. 

Отметим, каких-либо конкретных условий программы Ростуризм еще не опубликовал. 

Обсудить новость

Ещё по теме