Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Регина Тодоренко и Влад Топалов отдыхают в Греции

Какой отель выбрали селебрити?

09.07.2021, 15:16

В сторис на своей странице в Инстаграме телеведущая Регина Тодоренко рассказала, что 8 июля отправилась в отпуск с мужем Владом Топаловым и сыном Майклом после трех бессонных ночей из-за съемок «Орла и решки». Семья чуть не опоздала на рейс «Аэрофлота» на греческий остров Крит.

«Все было просчитано, распланировано, заказано, забронировано и упаковано… Я планировала начать отдыхать прямо в аэропорту, но у Майкла были другие планы. В него вселился дьявол… Потом мы слышим фразу: посадка на рейс закончена. Мы бежали… Но успели», – пошутила Тодоренко. Девушка отметила, что «эмоции были непередаваемыми», когда пара добралась до отеля.

Пятизвездочный Aldemar Royal Mare расположен в северной части Крита.

Директор по маркетингу и PR-компании Aldemar Resort Наталия Вебер рассказала корреспонденту TourDom.ru, что семья поселилась в президентском сьюте. Она уточнила, что планировка отеля позволяет селебрити отдохнуть в приватном и спокойном формате.

Ранее TourDom.ru сообщал о предпочтениях рэпера Моргенштерна. Он выбрал отель Lujo Art & Joy 5* в турецком Бодруме. Подробнее о том, сколько стоит звездный отдых в Турции, читайте в нашем материале.
Обсудить новость

Ещё по теме