Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Red Wings начнет летать из Воронежа в Симферополь и из Владивостока в Сочи

Отечественный перевозчик поделился планами

31.01.2022, 19:22
Red Wings начнет летать из Воронежа в Симферополь и из Владивостока в Сочи

В конце мая авиакомпания Red Wings начнет прямое авиасообщение по маршруту Воронеж – Симферополь. Как сообщил Интерфакс со ссылкой на пресс-службу аэропорта Воронеж, задействовуют лайнеры Superjet 100 вместимостью 100 кресел. Рейсы откроют 31 мая и будут выполнять по вторникам и субботам. Полеты по этому направлению рассчитаны на летний сезон текущего года.

В июне авиакомпания Red Wings откроет субсидируемые рейсы из Владивостока в Сочи. Они начнутся 1 июня и запланированы по средам и воскресеньям через Санкт-Петербург с короткой стыковкой – не более 2 часов – в аэропорту Пулково. Пассажиры проведут в дороге примерно 13,5 часа.

Отдых на Шри-Ланке – народная экзотика
Отдых на Шри-Ланке – народная экзотика
Coral Travel рассказывает, откуда такие цены
Какая страна из-за пандемии стала для российских туристов еще привлекательнее? Шри-Ланка. Расширился выбор прямой регулярной перевозки из Москвы в Коломбо. А с отелями вообще уникальная ситуация: такие цены, как в этом сезоне, вряд ли когда-нибудь повторятся.
HotLine.travel

Кроме того, с конца мая Red Wings начнет выполнять рейсы из Саратова в Анапу и Сочи.

На днях Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация) допустило компанию Red Wings до регулярных рейсов в Албанию. Пассажиры будут вылетать в эту страну из аэропортов Москвы, Жуковского, Самары и Санкт-Петербурга.

Обсудить новость

Ещё по теме