Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Распродажи авиакомпаний к 8 Марта не впечатлили туристов

У одних нет низких цен, у других билетов

07.03.2023, 16:35
Распродажи авиакомпаний к 8 Марта не впечатлили туристов

Сразу несколько авиакомпаний предложили распродажи, приуроченные к Международному женскому дню и началу весны. Если «Якутия» 7 марта уже завершает акцию, то «Победа» и Red Wings ее только запустили.

Дочка нацперевозчика в очередной раз поставила красивые ценники. На сей раз улететь можно за 888, но в ближайшие 10 дней. В авиакомпании заверили, что выбросили в продажу 20 тыс. билетов.

Турагент: у туристов не хватает денег на раннее бронирование
Турагент: у туристов не хватает денег на раннее бронирование
Мнение Дмитрия Чистякова
В телеграм-канале для экспертов турбизнеса «Крыша ТурДома В2В» турагент Дмитрий Чистяков из череповецкой «Тройки» рассказал о причинах, которые, на его взгляд, стали основными факторами уменьшения объемов раннего бронирования туров.
HotLine.travel

Направления, что уже стало традицией, предложили искать самостоятельно. Судя по отзывам туристов, праздничную цену удалось найти только на внутренние рейсы из целого ряда регионов в Москву и обратно. Некоторым удалось взять выгодные билеты. На этот раз сайт не упал, как в более масштабные распродажи, но пришлось предпринять несколько попыток: «Начал оформлять, но слетело все. После нескольких попыток все же удалось». Пользователи в соцсетях утверждают, что спецпредложения быстро заканчивались.

Red Wings включила в акцию и российские, и международные рейсы на март и апрель. Но, увы, «красных» ценников многие туристы так и не увидели: «А где распродажа-то?» – недоумевают они. «Из Нижнего в Стамбул туда-обратно 34 тыс. без багажа практически на все даты», – пишут подписчики телеграм-канала «Крыша ТурДома».

Ранее TourDom.ru писал, что многие туристы не смогли найти обещанных билетов в рамках распродажи «Победы» по 100 руб.

Обсудить новость

Ещё по теме